Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Я -не понимаю , зачем Вам чужой сервер ???
    Самая лёгкая и быстрая "заливка" , при помощи --> TheDarkSmartTVServer .
    1. Не надо создавать лист widget.xml
    2. Всё , что положите в папку SharedWidgets - зальётся в ТВ.
    Быстро- Просто - По Вашему выбору ...
    :thumbup:
    Можно заливать : с флешки (TheDarkSmartTVServer - можно переносить БЕЗ инсталяции) , с ноута , по WI-FI , по LAN

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    • Подшаманил плеер. Ошибка "Неподдерживаемый контейнер" теперь будед появляться намного реже!
    • Исправил в справке образцы плейлистов!
    • Убрал зависания при работе с поиском на портале Гоши.

    Всем cпасибо за поддержку!

  • я тоже все время обновлялся через сервер алекса, но когда не поленился и установил дарк сервер все стало намного проще, не нужно устанавливать кучу виджетов которые не использую, реально используется 3 виджета овп, lmod(Fiocoma за что ему мегареспект) и нктв для картины, остальные виджеты не выдерживают конкуренции, то что предлагает гермет с нитрогеном не актуально поскольку стримы не всегда стабильны да и не проблема смотреть плеййлисты(которых полно в интернете) с флешки.

  • но когда не поленился и установил дарк сервер все стало намного проще

    пора уже становится самостоятельными, не так всё сложно как кажется
    -----------

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    ххх для желающих

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kasanowa1 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это то что нашел гугл за 2 секунды, смотрим через lmod фиокома с флешки, и получаем бесплатно! то же за что другие товарищи берут деньги

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это то что нашел гугл за 2 секунды, смотрим через lmod фиокома с флешки, и получаем бесплатно! то же за что другие товарищи берут деньги


    если ты нашел за 2 секунды интересно за сколько секунд этот лист умрет? ;)

  • то же за что другие товарищи берут деньги

    не слышал ещё чтоб кто то просил деньги из тех товарищей о которых идёт речь


    чисто от чистого сердца поддержать платный сервер и всё ,или поддержать разработку виджета

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это то что нашел гугл за 2 секунды, смотрим через lmod фиокома с флешки, и получаем бесплатно! то же за что другие товарищи берут деньги


    У меня почему lmod говорит что не могу найти плейлист на флешке ,из архива я его вытащил-что делаю нетак? ?(

  • не парся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там ни чего хорошего нет, этому плейлисту уже минимум пол года , и качество :thumbdown:
    смотри картину

  • Самая лёгкая и быстрая "заливка" , при помощи --> TheDarkSmartTVServer .


    Полностью согласен, но одно но, в целях безопасности я каждый раз выдёргиваю вилку из розетки, значит сбрасывается время, а в TheDarkSmartTVServer нужно постоянно его выставлять. ;(

  • ни в коем случае не хотел обидеть кого то, просто хотелось показать что при минимальном желании самому все можно найти касательно стрима каналов iptv, а все остальное (видео ресурсы )за нас сделали Fiocom germet, trv, tascman и другие ребята за что им большой респект. :)
    PS кстати файлы которые прикрепил я проверил, iptv9 точно работает, по этому обвинения безосновательны, для просмотра нужно файл переименовать как того требует lmod

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем shlecuk ().

  • Спасибо, кто помог! Поставил дарк сервер, залил актуальный лМод и сразу же когда настраивал в нем поправку времени, наткнулся на странный баг (в копилку Фиокому) - в поле адреса xml, случайно поставив пробел после "start.xml", я сохранил изменения. Сразу после этого лмод стало колбасить по черному, настройки и софт.клавиатура попеременно появлялись и исчезали без остановки. Сопровождалась вся иллюминация синей надписью "НЕПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС .xml". В чем проблема почти сразу понял сразу, но осложнялось всё тем, что курсор можно было едва-едва успеть подвигать по полям настройки, т.к. при каждом исчезновении и появлении он скидывался на строку адреса стартового плейлиста. В общем, исхитрился, успел почти вслепую стереть пробел и сохранить настройки. Только тогда всё нормализовалось.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Z-buffer ().

  • > надо ждать когда админ выйдет из алкогольного астрала и проверит твою заявку.. FUUUUUUUUUUUUuuuuuu!
    Z-buffer, да вы батенька неблагодарное хамло
    придется закрутить гайки

  • Все уже больно самостоятельные стали. Вместо того чтобы благодарить и кланяца разработчикам виджетов и софта так как сам samsung вам не даст таких возможностей. Начинают выражать полное не уважение. Это наверное Весна на всех влияет.
    PS: разработчики могут прикрыть свои наработки и пользоваться сами и ближними.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сл@ник ().

  • в поле адреса xml, случайно поставив пробел после "start.xml", я сохранил изменения. Сразу после этого лмод стало колбасить по черному

    Круто вас угораздило . Буду проверять и исправлять! :) Попробова! У меня так почемуто не получается. ?( Нашёл! Колбасить начинает, если прописать не пробел, а лишний знак! Щас будем исправлять эту цветомузыку. :D

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., разводной ключ не забудьте, сударь)) :whistling:
    Что касается моего справедливого негодования относительно того, как реализована регистрация на том ресурсе (и только насчет этого!), что ж, если Вас лично задели слова облеченные в некий литературный оборот, то приношу свои извинения! И если Вам угодно классифицировать подобных мне пользователей (которых тоже возмущает определенное неуважение к ним), как "неблагодарное хамло" - пусть я буду "абсолютно неблагодарном хамлом". Думаю, когда сделаете там человеческую регистрацию, тогда и человеская благодарность "не будет иметь границ, в пределах разумного"© Ну а по части полезности вашего проекта и программы я очень даже "благодарное хамло"! Спасибо! :D :thumbup:

  • TheDark
    по поводу активации учётной записи на том ресурсё Z-buffer затронул правильную проблему!
    ибо тогда когда я решил опробовать программку, то сделать этого не смог. наступил на грабли с ручной активацией учётки которвая была активирована днём позже ... тогда когда "проехали" :tot:


    по описанием всё звучит круто и удобно, но автоматизируйте регистрацию на сайте!

  • кого не устраиваивают условия распостранения программы, вольны ей не пользоваться, пишите программу сами
    распостранение программы без разрешения автора является противозаконным, проще говоря воровством
    не официальная копия может содержать вредоносный код
    все пользователи не официальной версии могут быть заблокированы без возможности восстановления