Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Добавил в ОВП обработку HMS и обновил плейлисты в обеих виджетах: добавлены разделения между группами листов и для HMS добавлена инструкция настройки сервиса для успешной работы.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Стандартная версия!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - без прямого входа в портал Гоши!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - без прямого входа в портал Гоши , с увеличенным временем обработки программки!

    • Спрятал файл с Избранным от добрых людей,чтобы не могли стереть. :)
      После установки этой версии старое избранное удалиться!
    • Вырезал банер с рекламой из программки.
    • добавил все обновления отtsnakemanа
  • Я не хочу, чтобы у меня что-то там подвисало из-за всякой неблагодарной xxxxxxxxx, которая не уважает чужой Труд..

    контент тянется при просмотре на прямую с первоисточников!


    - плеер отсылает на сервер автора даные
    - там происходит их сравнение с базой праплотивших пользователей
    - пользовател заходит в портал (допустим) к Гоше
    - там происходит их сравнение с базой праплотивших пользователей + проверка плеера на оригинальность :wacko:
    - при обращении в портале к тому или иному сайту, парсером генерируется актуальный список фильмов
    - этот список отображается пользователю на устройстве.
    - просмотр фильма идёт не с сервера автора виджете (плагина) и не с сервера Гоши, а непостредствено с сервера соотв. сайта!!!


    это может пользователям и владельцам сайта надо материть всех тех кто просматривает фильмы подобным образом??? потому как имено для пользователей смотревших фильмы в браузере появляются тормоза из за "левых доярок" сосущих трафик


    так что не гони пургу о тормозах! иди учи мат часть и так же не мешало бы пополнить словарный запас литературными выражениями например за чтением романа "война и мир" :bomb:
    _________________________________________


    Мат удалил!


    agent_wowa

  • 1. luci9870 получает предупреждение за мат и оскорбление :!: Если повторится, будет забанен(а).
    2. Отношение выесняйте не здесь на форуме, а в личной переписке, если комуто надо :!:
    3. Будет продолжатся в том-же духе, тема просто напросто закроется :!:
    4. За флуд буду предуприждать и банить. Не важно кто это, разработчик или пользователь виджетов. Здесь все пользователи форума, соблюдайте правила форума!
    5. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тему почистил!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Стандартная версия!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - без прямого входа в портал Гоши!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - без прямого входа в портал Гоши , с увеличенным до неприличия временем обработки программки(для тех у кого она плохо открывается)!

    • Исправил редактирование Избранного.
    • Исправил неправильное отображение даты в программке.
      Не забывайте , что на Яндексе смена даты происходит в 4 ч. ночи!
    • Добавил все обновления отtsnakemanа

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Фиоком так и не решилась проблема с зависанием на некоторых сайтах.С интернетом не думаю что может быть связанно, скорость 8 мбит думаю вполне хватит.

  • Привет всем


    нужна помощ может кто знает как установить nStreamLmod или может есть у кого


    по шаговая инструкция зарание спасибо

  • ЛМод только через локальный сервер можеш установить например этот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спасибо все получилось но возник другой вопрос


    при установки этого виджета все другие проподают


    как можно их вместе прописать

  • Вопрос к знатокам :sos: ! Возможно ли и как именно воткнуть в Самсунг С серии ссылки такого типа:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Заранее спасибо за понятный ответ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KUKURUZKA ().