Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    TheDark SmartTV Media Center/Server
    версия 3.3


    новое:
    - доработан Проводник
    - добавлена Фильмотека VK
    - добавлена возможность добавлять в Избранное папки из Сетевой папки
    - добавлена возможность при запуске виджета сразу запускать последний IPTV канал и входить в соответствующую Категорию каналов
    - добавлена возможность редактировать Netplay файлы (нужно поставить галочку "Открывать файлы Netplay в программе") и просто запустить файл
    - добавлена возможность открывать папку IPTV каналов из программы
    - добавлены 2 режима растяжения видео для формата 16x9
    - добавлена возможность использовать автономные часы (нужно установить в Настройках ТВ часовой пояс)
    - кнопка Ch.List теперь при повторном нажатии открывает следующий список каналов (IPTV или обычные)
    - исправлена ошибка с номером Яндекса в Netplay файлах
    - исправлено отображение значков размещенных удаленно в Netplay файлах
    - доработано конвертирование плейлистов
    - добавлена возможность конвертировать сразу несколько плейлистов
    - другие улучшения и исправления


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • TheDark
    Привет Дарк


    чегото неработает в новой версии Фильмотека VK пишет ОШИБКА>Неизвестный контейнер

  • Пожелание к улучшению функционалу сервера уважаемого TheDark. Можно ли добавить еще инструмент к преобразование, редактировании iptv. Инструмент тест потока iptv уже из преобразованого файлика netplay. Не выходя из программы.
    Необходимость такого инструмента является в удобстве создания списка iptv. На практике получается берем лист.m3u преобразовуем в netplay получаем кучу файликов не секрет что даже в самых рабочих листах есть не рабочие потоки и не охота их кидать в телек там тестить потом удалять, проще делать это на компе взял файлик netplay включил test если не работает то сразу можно удалять не кидая в телек. Ух вроде понятно написал что хотел. :)

  • можно сделать тест на ответ сервера
    причем автоматический
    но вот с проверкой потока на играемость, тут сложнее, VLC нужен, но и тот rtmp не играет

  • можно сделать тест на ответ сервера
    причем автоматический
    но вот с проверкой потока на играемость, тут сложнее, VLC нужен, но и тот rtmp не играет


    вот о проверке на играемость я и желаю и тест был бы как бы на эмуляторе плеере samsung. Я думаю это все возможно сделать вот труда приложить немало надо так это точно.

  • сервер то при наличии кодаков воспроизведет все что угодно в отличии от ТВ у которого кодаки не добавить
    так что это мало что даст

  • сервер то при наличии кодаков воспроизведет все что угодно в отличии от ТВ у которого кодаки не добавить
    так что это мало что даст


    так я и пишу чтобы тест был как бы на плеере samsung с его возможностями и не больше чем он может.
    И все это с одной программы TheDarkTV Server. Вот это было бы круть!

  • После установви nStreamLmod 0.99 и 0.991 пропала возможность ввести имя своего плейлиста на флешке. Я нажимаю стоп, переписываю имя листа на zzz.m3u, а запускается nStream.m3u (он тоже есть на флешке). Тоже самое и с адресом xml.






    Снова поставил V.0.91 и вернулась возможность вписать любое имя m3u.


    У всех так или только у меня?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    здесь самая простая установка виджетов с пошаговой инструкцией.
    И как многие говорят это локальный сервер для ленивых, сам все делает.
    :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сл@ник ().

  • немного спорта

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kasanowa1 ().