Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    • Переделал обработку Яндекса и починил загрузку с "UA" и "ВУ". Чесно говоря и с RU всё неплохо загружается!
    • В настройках пункт с часовым поясом заменил на выбор ручной или автоматической функции времени.
      Часовой пояс теперь нужно настраивайть в меню-настроек ТВ!
    • Для тех, у кого не работает избранное, в настройках виджета вернул пункт выбора платформы "Mstar". Попробуйте и отпишитесь!
    • Починил поддержку "Вконтакте" в порталах Гоши и Гермета.
    • Полная поддержка всех ресурсов в закрытом портале Гермета.(для тех у кого есть туда доступ)
    • Исправил ручной ввод адреса.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Привет Fiokom !
    Спасибо за обновление !!
    Д8090
    Избранное работает отлично !
    Вконтакте работает отлично !
    Закрытый Плэйлист гермета идёт без проблем !
    Ручной ввод aдресса непробывал,прописал в start.xml
    :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Жаль, что не все работает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Pentagon ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    • Переделал обработку Яндекса и починил загрузку с "UA" и "ВУ".
    • В настройках пункт с часовым поясом заменил на выбор ручной или автоматической функции времени.
      Часовой пояс теперь нужно настраивайть в меню-настроек ТВ!
    • Для тех, у кого не работает избранное, в настройках виджета вернул пункт выбора платформы "Mstar". Попробуйте и отпишитесь!
    • Починил поддержку "Вконтакте" в порталах Гоши и Гермета.
    • Полная поддержка всех ресурсов в закрытом портале Гермета.(для тех у кого есть туда доступ)
    • Исправил ручной ввод адреса.
    • Добавлены изменения от tsnakemana


      Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Насчет теликов я не знаю, а от эмулятора у меня защита стоит , чтобы не разглядывали что в нутри. Позже, когда кое кто закончит слать гадости , ОТКЛЮЧУ! :)


    Для того , чтобы ограничить доступ и сделать новую защиту , на приставке происходит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. обычных маков, пользователей портала Гоши :D , поэтому я отключаю глушилку нитрогеновского плеера. Кому надо, устанавливайте и примите участие в переписи! :D После окончания переписи и введения новой защиты, если кому то понадобиться, то я сделаю и её поддержку тоже!
    Гоша, какая раздница каким плеером, удобным или неудобным, пользуются клиенты поддержавшие вашу работу? :)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • В настройках пункт с часовым поясом заменил на выбор ручной или автоматической функции времени.


    Часовой пояс теперь нужно настраивайть в меню-настроек ТВ!


    __________________________________________________________


    Украина Киев.Телек Д6510 - на телеке 23:00 часовой пояс 00 в виджете 22:00 ручной выбор, на телеке 23:00 часовой пояс -1 в виджете 22:00 ручной выбор, на телеке 23:00 часовой пояс +00 в виджете 21:00 авто выбор, на телеке 23:00 часовой пояс -1, в виджете 21:00 авто выбор. Помогите выравнять часы, ПЛИЗЗЗЗЗ
    В предыдущей версии 0991 в виджете устанавливали +2 и время в нем совпадало с телеком

  • Если выбираете "авто" в меню ТВ ,то надо обязательно вручную установить ваш пояс и перезапустить виджет. Функция в виджете "авто" или "вручную" обязательно должна совпадпть с этой функцией в самом тв! Если отсутствует связь с инетом или с сервером посылающим сигналы синхронизации , то "авто" может вытворять все что ей вздумается! :) Время настраивается в мею ТВ, а виджет только отображает его. Если вы заставляете виджет показывать не настроенное время и не можете понять, что же здесь не так , то вам никто помочь не сможет! :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Спасибо, И так! сначала устанавливаю часы в телевизоре, ну предположим в ручную без пояса, затем в виджете устанавливаю 1 (ручная установка) и время должно совпасть? если же в телевизоре авто и пояс авто? или пояс в ручную? в виджете 0 (авто), ДА? Сегодня буду пробовать, сейчас на работе!
    Спасибо разработчикам, как мне с Украины скинуть благодарность в СН.П.