Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Что-то никак не пойму как сделать Картина ТВ Интернет@ТВ Видгет без ПHП сервер. Установил ХАМПП Апче сервер.Кидаю распакованные даты с ПРИСТАВКИ в папку hтдоцс.Просто ХМЛ даты появляются в Нетплаыер 2.4. А видгет не грузится.Уже крыша едет.


    а ты все делаеш правилно??

  • Я уже не знаю.В XAMPP control panel стоит Apache Running.Папку с widget назвал ktv и положил в xampp/htdocs.зажожу в телевизоре на интернет тв.Задаю свои даты 192.168.178.30 и нажимаю синхронизировать.Выходит надпись на англиском network or server interference occurred.Please try again later.

  • Я уже не знаю.В ХАМПП цонтрол панел стоит Апаче Руннинг.Папку с видгет назвал ктв и положил в хампп/hтдоцс.зажожу в телевизоре на интернет тв.Задаю свои даты 192.168.178.30 и нажимаю синхронизировать.Выходит надпись на англиском нетворк ор сервер интерференце оццурред.Плеасе тры агаин латер.


    телегу глянь

  • Germet,


    а на родное тв(там у меня проплаченно) виджет у тебя есть, чтобы без сервера, как ты на картина.тв сделал? Хотелось бы чтобы и незнающие мои домодчатцы, например моя тёща, могла пользоватся.


  • где качать то? пробовал синхронизироваться кроме нет плеера ничего нет

  • Обновился ещё утром с IP 88.80.222.192
    Появился 6-й виджет Картина ТВ(как писали работает без своего сервера). Работают демо 4 канала(Рен ТВ, ТНТ, МТВ, новости).
    Ребята, вы суппер! Так держать!
    Вот бы ещё прилепить возможность менять логин и пароль картины с пульта телевизора! Ваааще была бы лафа!
    Для простого обывателя лепить свой сервер чтоб через него править файлы-задача трудная.

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

  • каналы и видеотека(c php)! с архивами пока сложнее!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • каким образом вы обновляетесь?

    1. Вхожу в Интернет-TV под учётной записью "develop".
    2. Захожу в настройках в пункт "разработка".
    3. При необходимости в "Настройка IP-адреса серв." меняю на 88.80.222.192 (сервер от Germet)
    4. Запускаю "Синхронизация приложений пользователя.
    Ничего нового, всё это уже не раз здесь описывалось.
    Отдельное спасибо за эту тему Germet, а так же всем, кто ему помогает.

  • вер. 2.5 (12.03.2011)
    - Изменение отображения файла *. FLV
    - Изменение отображения поток направлен по RTMP
    - Добавление "Пауза", "Play", "Стоп" при просмотре файлов *. FLV