Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Покапался бы,но у меня 7240,или она и на него пойдет? Я искал в инете,но немцы пишут вроде на 7240 нет ничего,в нем то ли проц не такой то ли еще что то.

  • Вот нарыл в нете на русском форуме, ещё оди адрес с кучей каналов:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Встал нормально. Но не открываются каналы. Кликаешь, а он грузится и не загружается....
    Вобщем может кто то сможет разобраться форум: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    p.s. Там плеер стоит NetPlayer 2.0, может в этом проблема? Или русский ВЕБ....

  • Может из-за окончания .xml или нет веб сервера,или у тебя есть веб сервер? Канал рен.тв идет вообще с классным качеством изображения.

  • Проверил,мульты идут,малой сидит смотрит.еще бы 3д кнопку активировать :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Кто нибудь пробовал такое сделать с Блю-Рей плэйером от Самсунга . У него тоже есть Интернет ТВ. Пытаюсь , но пока не идёт.

  • Тоже так думаю, но к сожалению сразу не пошло,а временем сейчас не распологаю, займусь дальше через недельку. Большое спасибо за твою работу.

  • Спасибо тебе germet за труд, пришли если не трудно в личку с чего начинать ну и дальше...
    Приобрёл UE55C6700USXZG, спутниковое( Платформа ХД ) работает с Diablo Wifi .
    Интересно есть ли плагин для телека чтоб пользоваться ССсам без Diablo?
    Теперь руки чешутся в сам Тв добавить возможность Родное или Картину смотреть.
    До этого пользовался Azbox Premium HD( он и щас ещё есть), в который ставил с флешки Webinterface080d, потом m3u.
    Но это всё для Azbox, а для Samsung как то по другому наверное...
    Firmware в Samsung: T-VALDEUC_3007.1
    Роутер: Fritzbox 7570

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем a_darik81 ().

  • Ну да!
    В моделях Samsung UE55C6700US( UE-лед тв, 55-inch-размер экрана, С-модель 2010 года, 6700US-модель тв)
    есть и HD-спутниковый тюнер и кабельный и терристорные тюнера.
    Diablo Wifi он принимает, шара работает. :thumbsup:

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)