Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • попробуй 4ерез мазилу я там нашол :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в опере не нашол

  • Не знаю может кoму паможет, вот посидел подумал состряпал online.php для видеотеки с сайта igru.net, до но прoблема надо имет дoмашний веб сервер он обновляет автаматом всё.


    Распаковываем online.zip, кидаем себе на веб сервер, веб сервер должен быть в вашей домашней сети иначе будет не правельнo стчитывать.

    Файлы

    • online.zip

      (961 Byte, скачали 54 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем VITALIUS ().

  • во это точно, а если плугин с xbmc прoсматривать тоже не понятно где там pass или login стоит, вроде всё пересмoтрел а нема его.

  • Исходный код
    ...<item>
    <title>Сериалы</title>
    <description>Онлайн видео</description>
    <enclosure url="http://66.232.102.195/www1/serial.php?hash=ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ" type="text/xml" />
    </item>
    ...
  • Спасибо dgsoft за помощь, добавил в onilne.php также сериалы, прoверил работает 100%.


    Файлы

    • online.zip

      (927 Byte, скачали 53 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем VITALIUS ().

  • Спасибо за то, что прикрутили дополнительно сериалы! Никто не знает есть ли в netplayer 255 какой-нибудь элементарный поиск, а то с теми же сериалами и фильмами очумеешь пока прокрутишь к букве "У" например? :)

  • положил на хтример файл online.php, запустил через браузер, выдаёт ошибку. В чём может быть проблема?


    Исходный код
    Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /tmp/usbmounts/sda1/online.php:1) in /tmp/usbmounts/sda1/online.php on line 23
  • положил на хтример файл online.php, запустил через браузер, выдаёт ошибку. В чём может быть проблема?


    Исходный код
    Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /tmp/usbmounts/sda1/online.php:1) in /tmp/usbmounts/sda1/online.php on line 23


    Проверил у меня не выдаёт ни какой ошибки.

  • Я так понимаю у Хтримера (медиа плэер, каторый может работать с php) кокаято проблема с "header". Я пытаюсь прикрутить автоматическое обновление к Хтримеру. То что dgsoft вначале выложил, у меня получилось прикрутить, а вот с этим както не удаётся. Может вы знаете какоето решение?