Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Народ, ну как картину.тв запустили? Если да, то сделайте видик и давайте сделаем в первом
    посте, что и как делать. Например, как создать веб сервер на компе ( на русском или немецком языке), перед тем как начать просмотр. Ну короче шаг за шагом, а то пользователи вроде меня, не совсем то и догоняют! :) Все будут благодарны! А то тут на каждой странице всё по чуть-чуть, надо всё в кучу собрать!

  • Народ, ну как картину.тв запустили? Если да, то сделайте видик и давайте сделаем в первом
    посте, что и как делать. Например, как создать веб сервер на компе ( на русском или немецком языке), перед тем как начать просмотр. Ну короче шаг за шагом, а то пользователи вроде меня, не совсем то и догоняют! :) Все будут благодарны! А то тут на каждой странице всё по чуть-чуть, надо всё в кучу собрать!

    я тоже пробовал неполучилось
    какбы попроще бы для чайников

  • [quote='germet',index.php?page=Thread&postID=1961785#post1961785]Поблагодари [/q


    народ, а НТВ НЕТУ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wiler ().

  • Утром включил телик и был приятно удивлен,появилось и НТВ, полет нормальный,а вот вчера да и сегодня рен тв и тнт обрываются т.е может с пол минуты или больше по разному работают ,а потом как будто выключает т.е выходит опять в канал листе. Или это от инета зависит? А демо версии это временно?чисто для проверки?

  • Родное тв и Картина тв работают без проблем!!!фуллhд кинозал летает))))


    у кого есть аки на другие ресурсы могли бы дать на время для теста???

  • Родное тв и Картина тв работают без проблем!!!фуллhд кинозал летает))))


    ну колись как ты сделал у неня кроме тех 2х ссылок которые ты давал (/фрее/фрее , и фрее2 )ничего не идёт

    Samsung UE49MU6170

  • germet, я некак немогу без твоей помощи справиться. Плеер я установил, а вот как вебсервис и далее моих знаний не хватает. Пробовал установить на рс denwer- это прога по веб серверу , но дальше установки несмог понять, что и куда. Да, кстати плеер установился не только на телевизоре , но и на блюрей плеере. прошу помощи.

  • подкажите где тут пошаговая инструкция для LE40C650, нужен ли постоянно включеный Web Server? Мне более всего важна возможность проигрывать flac.

  • germet получилось у тебя картина ТВ запустить ?


    ну пишет что всё летает только пока молчит о деталях
    [quote='germet',index.php?page=Thread&postID=1962475#post1962475]Родное тв и Картина тв работают без проблем!!!фуллhд кинозал летает))))

    Samsung UE49MU6170

  • смотрим видео по устоновки "Денвер: установка" и "Денвер: первый запуск и примеры использования"


    устонавливаем Denwer ка на видео ( если устоновка будет на языка "абры -кадабры " , смотрим видео и догоняем где что нажать , впринцепе не сложно)......


    можно поподробнее ,сам то потестил уже раскажи что можно смотреть и кокое качество ?

    Samsung UE49MU6170

  • смотреть можно толко то что germeт выложил


    картину и родное (если я правелно понимаю ) можно смотреть толко тем у кого ест акаунты ( ресивер не нужен больше)


    вот ищу вес день как хмл датаи делать -если правелно понял надо прямой код на фильм


    как его "выдрат" со страницы незнаю

    germeт молчит