Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • нашел на польском форуме ссылку на мегавидео Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., интересно а как они ее сделали что бы переделать под русский контент?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот с этого сайта через хеш можно еще присобачить просмотр с обновлением, если я конечно не ошибаюсь
    file=http://77.120.111.254/dd16/0aaee62e19687e63c21ХХХХ6f0adbf7e-мой хеш, а вобще информацию нашел в первом посте приставки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Может у Гермета получиться расширить колличество контента на своем сайте?

  • Подскажите пожалуйста, как создавать файл .xlm и .php.
    Например

    как его сохранить или переделать ? ?(

  • а вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно прикрутить? и вообще, на NETплеере можно же сделать так, чтобы разделить все xml и php по названиям. и было бы удобно, знать от куда смотреть. где лучше качество, или без тормозов. и скинуть это всё.

  • все зделал как видео но не обновился НетПеер..так и стоит версия 2.52
    если по новому задою то он кайет что ест' уже такои

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Germet прежде всего спасибо тебе большое за труды! :thumbup:
    По поводу обновления НетПлейера: у меня обновился без проблем, авторизовался под develop (Разработка) --- Выполнить синхронизацию... закачалась версия 2.55[MSIE_newline_end ]

  • ну вот.. теперь нашол...скаыали бы что мол ИП стрерать надо и поновому загнать ;)


    дополнение>
    изчезли Картина Видеотека

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().