Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • так втом и дело поставил на фритц новую прашивку там уже есть а как запустить и найти етот ИП адрес на каторый заходить можно , я ненайду



  • гермет молчит


    я не молчу!я поспал немного!)))))


    po povodu veb servera!!!u menja linux server stoit i ja ponjatija ne imeju kak na vinde stavit'!tak zhe kak i na fritze!




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • сгенирировать в m3u формате ? если да то куда его кидать


    kidat' na server!!!! i pitom zadat' v razdele video!
    posle togo kak vy ustanovili NetPlayer zahodim v razdel Video
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    i dalsche po video!
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • так втом и дело поставил на фритц новую прашивку там уже есть а как запустить и найти етот ИП адрес на каторый заходить можно , я ненайду


    Влад что там есть что то я ничего там хорошего не вижу
    какая прошивка ?

    Samsung UE49MU6170

  • Влад что там есть что то я ничего там хорошего не вижу
    какая прошивка ?


    вот я писал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там знаеш скоко всего ты даже неприставляеш

  • RUSSAK RUS
    А та программа что ты скинул
    Denwer Веб Сервер
    Ей пользоваться нужно индивидуально? То есть устанавливаешь Веб сервер у себя на комп, потом скидуешь туда сгенерированый плейлист. А потом вводишь это всё в плеер в телевозоре, или? нифига не понял...
    Точно ли нужно Веб сервер делать?
    зы. Гермет давал мне адрес для плеера наверное просто для теста? Дальше я сам должен всё это мутить с своим личным серваком?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • tak

    То есть устанавливаешь Веб сервер у себя на комп, потом скидуешь туда сгенерированый плейлист. А потом вводишь это всё в плеер в телевозоре


    там что то с ип адресами удоленого сервера связано , он каждыи день меняется , чтобы был постояныи ип надо платить , поэтому нужен свои веб сервер ( как я ето все понял , на 100 % не уверен)
    кидаеш в него плеилист и смотриш - тока как его сделат непоиму

  • Ребята, я не могу всю инфу по закрытым каналм зесь выложыть,так как я не hочу иметь проблемы!фрее ресурсы без проблем!


    я все 4то надо вам показал!если 4тото не понятно кому то то я обьясню, НО если у вас есть уже акк на родное или на картину , НО в ли4ке!!!!!!!

  • germet


    с кортинои и родным понятно без акк никак


    можеш обяснить как делат плеи лист на фраи онляин тв и фраи онляин филмы

  • tak


    там что то с ип адресами удоленого сервера связано , он каждыи день меняется , чтобы был постояныи ип надо платить , поэтому нужен свои веб сервер ( как я ето все понял , на 100 % не уверен)
    кидаеш в него плеилист и смотриш - тока как его сделат непоиму


    sozdaem k primeru rodnoe.xml



    v nego wnosim:



    eto primer dlja rodnogo tv!takim zhe makarom delaem kartina.xml





    ja ne spez no sam razobralsja! :pfeifen:



    zakidyvaem eti files na veb server!potom na TV v NetPlayer v razdele Video zadaem adres tam gde lezhat vaschi kartina.xml i rodnoe.xml!!!



    nu wrode wse!))))))

  • Если имеешь свой акаунт На Картине, то достаточно предустановленного на телевизоре Netplayer 2.1. Или нужно устанавливать Веб сервер?


    web server nuzhen hot' kak!!!localno ili udalenno!!!!



    tak vygladit file free.xml tot 4to ja dawal s servera



    primer Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. eto ssylka na free kanal!esli pidumat' to mozhno podmenit' adresa w kobfige i wse! :pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем germet ().

  • germet
    всё равно ни понятно как работать с веб сервером
    во первых откуда ты взял этот исходный текст
    и во вторых куда его надо воткнуть чтобы всё заработало
    можешь малёхо поподробнее и если тебе не трудно пиши курилецей
    данке

    Samsung UE49MU6170

  • RUSSAK RUS


    Продвинутый




    Дата регистрации: 10.08.2006


    Сообщения: 215


    Благодарностей: 22


    Пол: Мужской


    Место проживания: BERLIN


    140


    Вчера, 13:17
    Denwer Веб Сервер
    здес скачиваем программу Скрытый текст
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Скрытый текст
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ( надо дать своё мыло на него придет сылка для скачивания.)


    смотрим видео по устоновки "Денвер: установка" и "Денвер: первый запуск и примеры использования"


    устонавливаем Denwer ка на видео ( если устоновка будет на языка "абры -кадабры " , смотрим видео и догоняем где что нажать , впринцепе не сложно)


    когда установите программу и проверите ее в работоспособности ( как на видео и в инструкции) у вас появится виртуальный лауфверк (Z)
    заходим в лауфверк (Z)
    в папку home
    там копируем папку localhost (правой мышкой) и тут-же ее создаём , получаем Kopie von localhost ,
    переименовываем папку Kopie von localhost в IP-Adresse ,
    для того чтобы узнать ип адрес : заходим в Start -> Ausführen -> пишем - cmd , нажимаем ok , в откывшемся окне пишем ipconfig и нажимаем ентер и там видем наш ип адрес


    XML датаи кидаем :в лауфверк (Z)- home -в орднер с названием вашего ип- www
    в телевизоре набираем : ваш ип адрес /названия фаила . xml например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    куда вставить Ипадресса и как ?