Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Помогите немогу разобраться .
    Создал здесь сервер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    зашол через фтп закинул папку с виджетами потом в виджетлист. хмл прописал айпи сервера к виджетам
    в телеке через дефелоп в нёс айпи и нет конекта ?
    если заходить через браузер с доменным именем всё заходится если подменить на айпи сразу ерор ?

    А без вебсервера не проще было бы? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вооооот, и я с этим хостером сегодня целый день убил.
    Ищи другое место, с этим проблемы.


    Здесь где то вначале описывается прога минисервер и есть ссылка для скачки. С ним все работает.

  • Ну да, работает. Если у тебя дома сервер постоянно включен то ура , а если комп стоит и его постоянно включать чтоб Картину посмотреть ? Поэтому то и делается Webserver внешний чтоб автоматом всё работало, что и работает если хостер "чистый".

  • Ну да, работает. Если у тебя дома сервер постоянно включен то ура , а если комп стоит и его постоянно включать чтоб Картину посмотреть ? Поэтому то и делается Webserver внешний чтоб автоматом всё работало, что и работает если хостер "чистый".


    сервер нужен чтобы установить или обновить виджеты. Потом все работает и без компа.

  • А, вот ты про что.
    Не, для этого локальный сервер не нужен. Это ты можеш у Гермета или Алекса с сервака настроить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Неверный e_mail :thumbdown:


    123123@mail.ru


    Думаю из за российского айпи. Может кто нибудь скинет в личку пароль по акции?

  • Привет всем.
    У меня Самсунг UE40B8090XPXZG, Internet@TV, Content Library (Flash), DLNA, USB 2.0 Movie.
    Можно ли на нём установить всё это.


    Хотя думаю нельзя ведь у меня B- серия


    спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем virus_de ().

  • Почему после регистрации Develop в меню не появляется подраздел /Разработка/ ?( Не могу внести ip-адрес.


    Samsung LE37C679

  • Почему после регистрации Develop в меню не появляется подраздел /Разработка/ ?( Не могу внести ip-адрес.


    Samsung LE37C679


    Почитай здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и всё получится.

  • Да само просто можно и сидеть на Герметовском айпишнике.
    Имхо:Чем у нитрогена что то спрашивать *скотское отношение* он думает что все в этом деле спецы и могут без разжовки... лучше уж самому всё методом проб освоить что я и с делал
    Короче собрал все виджеты что как бы мне интересны через свой комп тоесть Денвер
    закинул их в Телек а на том сайте просто через Фтп закинул виджет листы всё работает


    Кто Поделится своими Виджет листами ?
    Спасибо .

  • Товарищи по форуму, может кто из зарубежных жителей купит россиянину годовую подписку на Картину... деньги вышлю)))

  • Почитай здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и всё получится.



    Пожалуйста поподробнее.Пробывал,как там написано(то,что нашёл).Ни чего не вышло.Не появляеться подраздел /Разработка/ ?( Не могу ввести IP адрес

  • Пожалуйста поподробнее.Пробывал,как там написано(то,что нашёл).Ни чего не вышло.Не появляеться подраздел /Разработка/ ?( Не могу ввести IP адрес


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • nKTV - всё классно работает. Большое спасибо и респект за проделанную работу!!!
    у меня вопросик (искал, но не нашёл) - изменение размера картинки - Картинка изначально вытянутая. нажимаю P.Size - один раз ничего не происходит (остаётся вытянутая картинка), второй раз становится 4:3, на третий раз возвращается на вытянутые рожи. Как растянуть картинку по высоте?

  • :thumbsup: Ура,получилось!Спасибо cvn и germet за помощь.Всё показывает без проблем.Ошибка была в написании develop.Я писал с большой буквы,поэтому и не появился в меню подраздел Разработка