Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • пойдёт ли так твтека или лучше взять аккаунт на родноетв?


    ты тему читал?? я ясно написал что какие акки были то и делал и проверял! сли есть акк то могу попробывать!

  • Ребята, я не могу всю инфу по закрытым каналм зесь выложыть,так как я не hочу иметь проблемы!фрее ресурсы без проблем!


    я все 4то надо вам показал!если 4тото не понятно кому то то я обьясню, НО если у вас есть уже акк на родное или на картину , НО в ли4ке!!!!!!!

    Скинь плиз в личку что и как делать!!!

  • Germet , к стате если хочешь могу скинуть тебе плей лист на моё.тв (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) ( неделька поему осталось еще) мож прикрутишь тоже!!!! Да к стате они работают в тестовом режиме пока. Но у них всё хорошо и стабильно работает кроме пару каналов!

  • Germet , к стате если хочешь могу скинуть тебе плей лист на моё.тв (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) ( неделька поему осталось еще) мож прикрутишь тоже!!!! Да к стате они работают в тестовом режиме пока. Но у них всё хорошо и стабильно работает кроме пару каналов!


    kidaj dannye w li4ku ja poprobuju!

  • Там M3U-формат и есть вот такой Плейлист для спутниковых ресиверов на сигме Для тех посетителей сайта, кто хочет воспользоваться возможностью просмотра со спутниковых ресиверов на сигме, мы предлагаем Кодировка символов в плейлисте - UTF8. В личке я тебе не смогу отправить, давай мыло! И ответь плиз по поводу моей телеграммы как же всё таки запустить картину на internet.tv- Зделай плиз всё шаг за шагом! С чего начать и чем закончить ну и плюс видики. ЕСЛИ НЕ ТРУДНО!!!!

  • Может кто нибудь объяснить как создать XML файл? Какой прогой? Как сгенерировать плейлист? Какие исходники?
    Я установил плеер в телевизоре. Я создал Веб сервер с платой "Z" на своём компе. Как теперь это всё связать?

  • сколько раз уже спрашивали как редактировать хмл датаи так и ни кто ни ответил хотя бы сказали что для этого нужна специальная прога нотепад вот нашёл кучу подскаьите какая конкретно нужна
    спосибо
    # Notepad++ v5.8.7 Installer
    # Notepad++ v5.8.7 zip package
    # Notepad++ v5.8.7 7z package
    # Notepad++ v5.8.7 minimalist package
    # SHA-1 digests for binary packages
    # Notepad++ v5.8.7 code source (

    Samsung UE49MU6170