Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • podcast for echo of moscow for NetPlayer AUDIO only
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это аудио передач эха Москвы , тут нет видео, только звук.
    Добавить в NetPlayer.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dgs ().

  • добавил вывод Picture Size на экран


    Спасибо, очень полезное изменение. Я тут с двумя просьбами и одним вопросом ;)
    Две просьбы:
    1. Можно ли добавить в Онлайн Плеер возможность настройки изображения и звука при нажатии Tools (как это сделано в виджете Ютьюб).
    В ex.ua иногда нужно переключить звуковой пресет с Кино на Музыку или на Чистый голос, или включить другую настройку для Моушн Плюс, приходится выходить и настраивать в Медиаплей или в Виджете Ютьюба, что крайне неудобно.


    2. Можно ли добавить сохранение ссылки на папку с фильмом или на сам фильм или серию из сериала в избранное или в Мои ссылки при нажатии на кнопку B или еще как-то это реализовать. В ex.ua при просмотре сериала неплохо бы иметь возможность запоминать координаты папки с сериалом, чтобы не искать все заново при очередном просмотре.
    А теперь вопрос:
    В
    ex.ua
    часто выскакивает сообщение, что онлайн просмотр недоступен потому что неправильная структура файла или он отсутствует, или что-то в этом роде. Я зашла на сайт и посмотрела в чем проблема, оказалось, что виджет не видит сериал потому, что в нужной папке не ссылки на серии, а папки с сезонами, в которых находятся ссылки или две папки с разными вариантами сериала. Можете посмотреть на примере фильма "Стар трек: Глубокий космос 9". На сайте есть папка "Звездный путь: Глубокий космос 9 / Star Trek: Deep Space Nine (1993-1998)" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., в которой оказались 7 папок с сезонами, а не ссылки на серии. Виджет эти папки не видит, выдает сообщение об ошибке. Я предполагаю, что где-то (либо в самом виджете, либо в файле ex.ua) стоит ограничение на количество уровней вложения папок, вот и происходит ошибка. Если можно исправить, то было бы неплохо :)

  • Сейчас на EX.ua все больше выкладывается фильмов в m2ts. Стал вечером смотреть - тормозит. Попробовал на компе в VCL плеере, то же самое. У меня по Украине провайдер декларирует 100 Мб/с. Стал скачивать этот файл с EX.ua-1.5 М/с ~15 Мб/с. А Блу рей требует ~28 Мб/с. Попробовал утром- показывает нормально. Full HD mkv идут в любое время нормально, но там и поток раза в 4 меньше. Так что пока EX.ua скорость отдачи не увеличит кина (онлайн в формате Блу рей) не будет :( .
    Интересно, что виджет, в отличие от встроенного плеера, понимает m2ts. Похоже, это какие-то лицензионные заморочки.


    Небольшой, но очень раздражающий глючок в Онлайн Плеере: При каком-то действии (возможно при перемотке) информационная строка вверху, перестает исчезать даже при выходе из фильма. Что бы ее убрать, надо перезапустить виджет.

  • часто выскакивает сообщение, что онлайн просмотр недоступен потому что неправильная структура файла или он отсутствует, или что-то в этом роде. Я зашла на сайт и посмотрела в чем проблема, оказалось, что виджет не видит сериал потому, что в нужной папке не ссылки на серии, а папки с сезонами, в которых находятся ссылки или две папки с разными вариантами сериала. Можете посмотреть на примере фильма "Стар трек: Глубокий космос 9". На сайте есть папка "Звездный путь: Глубокий космос 9 / Star Trek: Deep Space Nine (1993-199" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., в которой оказались 7 папок с сезонами, а не ссылки на серии. Виджет эти папки не видит, выдает сообщение об ошибке. Я предполагаю, что где-то (либо в самом виджете, либо в файле ex.ua) стоит ограничение на количество уровней вложения папок, вот и происходит ошибка. Если можно исправить, то было бы неплохо


    Я подумаю, что можно сделать. Возможно на выходных.

  • Небольшой, но очень раздражающий глючок в Онлайн Плеере: При каком-то действии (возможно при перемотке) информационная строка вверху, перестает исчезать даже при выходе из фильма. Что бы ее убрать, надо перезапустить виджет.


    У меня то же самое бывает, чаще вечером, мне тоже показалось, что связано с перемоткой, но возможно что влияет также загруженностью сервера ex.ua, пока не уверена.
    Спасибо, что попытаетесь решить проблему с папками в ex.ua, надеюсь, что получится. Иначе прийдется скачивать весь фильм в такой ситуации, это не сильно обременительно, потому что скорость скачивания очень высокая, но все же смотреть онлайн гораздо приятнее :)

  • по-моему её можно принудительно спрятать кнопкой info


    В том-то и глюк, что нельзя. Пока не выйдете полностью из виджета ОнлайнПлеер, инфо-панель не исчезает.

  • Подскажите а почему контент не обновляется в старых списках сайтов? в улетно все как было с самого начала так и осталось да и в других

    Присоединяюсь к вопросу!
    Сегодня словил страшный глюк ...немогу войти в Интернет ТВ,нажимаю кнопку на пульте и Телевизор зависает на просматриваемой программе помогает только вытаскивание вилки из резетки!!!После того как вставляю в резетку тв сам включаеться и по новому при нажатии -зависает ,..колдовал я так пол дня обесточивал на 20 мин и не чего,...Интернет ТВ запустилось,не зная что я и сделал :whistling: Ник то с таким чудом несталкивался?

  • Отключи LAN разъем


    ВКЛЮЧИ INTERNETПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пусть загрузится


    выйди из него , вставь провод LAN И снова войди и будет тебе хорошо

  • Отключи LAN разъем


    ВКЛЮЧИ INTERNETПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пусть загрузится


    выйди из него , вставь провод LAN И снова войди и будет тебе хорошо

    Спасибо за совет...а то я думал глубже ковырять

  • Имею телевизор SAMSUNG с интернетом,хочу тоже сделать себе телевидение через интернет,а также Имеется Fritz Box 7170.Помогите установить на него Web Server пожалуйста.Пролистал всю тему,но та ничего толком и не понял.На этом и застрял

  • Присоединяюсь к вопросу!
    Сегодня словил страшный глюк ...немогу войти в Интернет ТВ,нажимаю кнопку на пульте и Телевизор зависает на просматриваемой программе помогает только вытаскивание вилки из резетки!!!После того как вставляю в резетку тв сам включаеться и по новому при нажатии -зависает ,..колдовал я так пол дня обесточивал на 20 мин и не чего,...Интернет ТВ запустилось,не зная что я и сделал :whistling: Ник то с таким чудом несталкивался?


    щас проверил весь сайт uletno.info новых позиций 0, видать админ в отпуске потому обновлений и нет

  • Имею телевизор SAMSUNG с интернетом,хочу тоже сделать себе телевидение через интернет,а также Имеется Fritz Box 7170.Помогите установить на него Web Server пожалуйста.Пролистал всю тему,но та ничего толком и не понял.На этом и застрял

    Не замарачивайся....проще установить виджеты с сервера гермета , или на бесплатном хосте сделай себе сервак.

  • При нажатии на кн. EXIT , во время просмотра фильма - ТВ , зависает намертво , помогает только выкл. кабеля из сети ... :(

  • Не замарачивайся....проще установить виджеты с сервера гермета , или на бесплатном хосте сделай себе сервак.

    Адресок сервера Гермета где можно скачать не подскажете?

  • Адресок сервера Гермета где можно скачать не подскажете?

    Alex1808 - 91.67.48.154
    Germet - 88.80.222.192


    читать здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Перелопатив всю тему вдоль и поперек понял, что чем дальше в лес тем больше дров. Подскажите пожалуйста реально работающие адреса для просмотра телевидения и кино. В большей степени, из телевидения, интересует спортивные трансляции.
    Заранее благодарен.

  • Будет работать ссылка или нет зависит от многих факторов (провайдер,ip,место нахождения,...)


    Т.е. у одного будет работать, у другого нет.


    (собери все что найдешь, проверь что работает и сделай свой список)