Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • я не могу смотреть ХД фильмы и поэтому думал что надо етот плеер , Когда включаю ХД у меня показывает контеинер не поддержиwает ,вчём заgwоска может быть?

  • Какая скорость? Как телек подключен? Если пытаешься смотреть с ua.ex ...не судьба....только с украинским IP можно смотреть.

  • У меня такая же хрень была. Если рутер стоит не далеко и нет стен на пути, то прёт.Ну , а если метров на 15-20 и две стены, то забудь! Купи кабель или DLAN

  • Нет,нет у меня в колидоре стоит рутер метров 4 от телика там не коких стен нету, его видна с зала

  • я сейчас посмотрел цену на твой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Devolo dLAN 200 AVmini Starter Kit - 2 x Powerline 200 Mbit Mini Adapter Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    € 79,90*
    можно попробывать куплю его тоже

  • Где найти архивы виджетов, в частности Gismeteo
    Я ставлю со своего компа


    благодарю за помощь

  • это не мой сервер и я не знаю какая там версия, я просто с этого IP 88.80.222.192 обновился, здесь последняя версия.


    По моему вот эта версия новая
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • и если можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на этом сайте сборная солянка из разных флеш плееров и источников хранения видео.


    поэтому много чего просто небудет работать, неподходящий вобщем вариант.

  • я ссылки на фильмы ищю с помошью Addon(a) для Firefox под названием Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Когда на страничке с нужным фильмом находишся и нажимёш "play" то Addon активируется и с его помощью можно не только скачать фильм но и просто скопировать адрес. А потом уже с адресом делай что надо. я пользуюсь тем малньким php скриптом который я подвесил несколько десятков страниц назад (если что, есть актуальная версия, вечером могу подвесить) который редактирует через интернет браусер каждый раз страничку которая внесена в телевисоре и которую я не трогаю

    Ждёмс....актуальную версию

  • распаковать->закачать оба файла на сервер где есть php (я пользуюсь freehoster Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) . в телевизоре вносиш адрес Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (если етого фаила ешё не сушествует он будет сделан там же где и лежат quicklink.html и quicklink.php)
    когда нашёл что хочеш смотреть открываеш в браузере Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и вносиш туда адрес и тип контента (если нету подходящего то пишеш сам что надо в нижнем поле ) и по желанию имя контента и жмёш на "submit"

    Файлы

    • quicklink.zip

      (1.05 kB, скачали 57 раз, последнее скачивание: )