17.11.2018, 20:17 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

suxer1966 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 19.12.2007

Благодарностей: 8

Место проживания: Mannheim - Михайловка Джамбульская область.

Увлечения: кроме жены ни о ком не думаю!

1

04.03.2011, 21:10

посудомоечная машина плохо сушит

уважаемые, помогите советом умным.

машина моет и сушит хорошо, НО после того, как программа завершена, сверху капли собираются и капают на посуду.
посуда горячая, сухая( почти) и эти капли портят всё :cursing:
в чём причина и как это устранить?
ей всего месяц, гарантия ещё 23 месяца, но может это просто какая-то молочь и я смогу это сам вылечить ?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса :D
  • К началу страницы

Frontovik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 30.09.2003

Благодарностей: 50

2

04.03.2011, 21:17

такая же херня была!!! стаканы а на них всегда вадичка собиралась,также капало,после на кострюлях были разводы... после у мня она начяла ваще гнать! через раз сушит, через раз нет! холодная, и чистим сито постоянно, и соль и раз в месяц райнигунг и терь перестала ваше считай сушить! уже думал не кирдык ли ей? чё можно сделать? мож и мне кто подскажет? порой по три раза врубаем программа авто и 75% помоему уже и непашут,ток 60%

прошу прощения что влез

Riuno Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 21.02.2006

Место проживания: Hessen

Увлечения: Ловить Спутники

3

04.03.2011, 21:41

почти все посудомойки сушат по одному принцыпу, в конце програмы посуда полоскается горячей водой,
после чего програма заканчивется и потом потихоньку совсем не заметно и не слышно,
встроенный в двери вентилятор сушит посуду,
теперь надо проследить где неполадка.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList