Малахов оклеветал немецких врачей в своей программе.

  • Малахов оклеветал немецких врачей в своей программе.


    [quelle] Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]


    Самое интересное, что мама год назад говорила одно, а в программе уже утверждала другое.
    Здесь статья из МК
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пропоганда ЦК такая, что вообще страшно теперь смотреть русское ТВ....

  • сорри...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • пару недель назад показывали малахова,было видно--глумились над Германией..............

  • смотрел, про врачей вредителей из германии, а чё они все здесь докторы айболиты? рвачи и хапуги, один так и сказал, кассенпациенты для меня благотворительность, всё бабло делаю на приват :thumbdown:

  • смотрел, про врачей вредителей из германии, а чё они все здесь докторы айболиты? рвачи и хапуги, один так и сказал, кассенпациенты для меня благотворительность, всё бабло делаю на приват :thumbdown:


    Кто такое сказал? Понимаю, что есть и такие может...


    Но!!!! где бы вы хотели лечится в больнице города Белгорода или в больнице города Хайдельберг?

  • Ну просмотрел бегло я статью...где клевета то Малахова? (хотя он мне глубоко безразличен) Клеветы его я ненашел


    Что конкретно ты называеш клеветой? Мама мальчика врет?


    zhanki


    Негде я нехотел бы лечиться...понимаеш?

  • о!!!! где бы вы хотели лечится в больнице города Белгорода или в больнице города Хайдельберг?




    Если честно...в больницах германии...любые города...но с врачами после советского мединститута и с оборудованием из немецких больниц...с любым оппонентом готов поспорить.....

  • Что ни говори, а медицина в Германии катится совсем в другую сторону. А точнее - в сторону наживы. Им по барабану что с человеком, главное чтоб оплатили за лечение. Сколько здесь сделали никому не нужных хирургических операций? Сколько вливают ненужных препаратов? Даже не хочется лишний раз проходить какое-либо обследование.

  • мне тоже самое сказали в бишкеке, где я чуть не загнулся, врачи советские были лучше, но здесь вся техника и уход, к нам в деревню все шейхи прилетают лечить урологию, в уни клинике говорят у них целые этажи с палатами сьютами, а я когда лежал пару дней тоже было неплохо, но кормят хреново, я от деда брал, который со мной лежал, он не ел, бедолага :freunde:

  • Что ни говори, а медицина в Германии катится совсем в другую сторону. А точнее - в сторону наживы. Им по барабану что с человеком, главное чтоб оплатили за лечение. Сколько здесь сделали никому не нужных хирургических операций? Сколько вливают ненужных препаратов? Даже не хочется лишний раз проходить какое-либо обследование.

    мля...........а в России не таК?

  • ded, полностью согласен....самое печальное что в России медицина движется по тому же курсу что и на западе...да и не только медицина...образование тоже...

  • пару недель назад показывали малахова,было видно--глумились над Германией..............

    я тоже эту передачу смотрел...там ещё один депутат государственной думы....жаловался....что он был в гостях...в Германии (у него сестра здесь живёт....я так понял) и у его дочки ...подскочила температура..и ему пришлось ждать очереди.. с 15 летними..верзилами (типа такого..) у одного из них...нога была сломана....и он Германию..хаял..да не только он. А вот один мужчина там принимал участие....он сказал..что Германия тратит на Медицину.....очень большие деньги...в процентуальном отношении..а в России...намного меньше...это надо изменить...и надо так сделать что бы не Россияне ездили в Германию лечиться а наобород.... . А почему бы и нет?

  • я был у ортопеда, там бабка реально загибалась и нефига, сидела себе в очереди со всеми и с температурой надо к врачу ехать и там ешё ждать, здесь такие порядки :thumbdown:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • НУ КОЛИ нЕНРАВИТЦА--БЕГОМ---назад............


    Кто знает... может и придётся лет через пять - десять... назад на Родину... туда где родились :S Не зря говорят: где родился - там и сгодился :wseufzer:

  • Ну просмотрел бегло я статью...где клевета то Малахова? (хотя он мне глубоко безразличен) Клеветы его я ненашел


    Что конкретно ты называеш клеветой? Мама мальчика врет?


    Мальчика привезли с 3 стадией рака. Болезнь очень редкая, да так что вообще никто не знал как его лечит. Привезли его уже парализованного и после российской медицины.
    Гормоны!, о которых говорили, что их давали в Германии- их стали давать ещё в Росси- это видно из статьи в МК ;) Мама потом завралась в передаче...
    Дедушка мальчика - председатель Профсоюзов по Уральскому округу, и понятно откуда появились денги на лечение. Как-то не каждый получит от государства такие возможности.
    На лечение приехали все и бабушка и дедушка и все родственники. То бишь уже не думали о цене лечения, всё равно государство оплатит.


    Когда ребёнок умер- мама сказала, что уезжает и хочет забрать тело ребёнка. Ей сказали- мы проводим вскрытие и нужно узнать, в чём дело. Мама сказала - давайте что есть, я уезжаю. Потом, по приезду, мама вдруг решила- а не срубить ли мне денег с этого и давай заниматься выбиванием денег с больницы. Дойдя до представителя президента её услышали и решили под такую историю можно рассказать людям, как нас россиян все не любят, и мы , великая держава...

    Адвокат- У мамы это уже 2-й адвокат. Первый отказался с ней работать- когда мама пришла к нему , первое что она спросила- сколько можно получить денег с больницы.....