Интернет анбитер. Какой ?

  • На данный момент у меня интернет от 1&1. В принципе доволен. Но скоро заканчивается фертраг. Хотелось бы узнать о других анбитерах. Например как интернет от Vodafone и так далее.... У кого есть что расскать , буду очень признателен. ?(

  • Ужэ долго у 1и1 тож доволен, но если фертраг заканчивается, то кундигунг, новое железо и новые цены ))) Но если есть кабельное и ненадо ИП менять, то можно дешевле и быстрей замутить!

  • Цитата

    "Например как интернет от Vodafone и так далее.... У кого есть что расскать , буду очень признателен. ?"


    если Vodafone то лучше через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.заказ сделать. Получиш 240 на конту. Проверенно.

  • angaleft ты убедись сначяла какой анбитар у тебя возможен.Сосед у меня заключил с водафон фертраг а телеком им недал линию.Пришлось ему верзатэль звонить.На всё про всё ушло две недели.Нервишки потратил немного.Но опять проблема возникла с пробускной возможностью,заключял на 6000 тыс,а пропускает 2000 он им звонит они говорят что ничего зделать немогут всё зависит от линии.А мы с ним на одной сидим.У меня от телекома вдсл 33000 пропускает.Так я к чему пишу,лудше убедись сначяла а потом затевай. :D

  • Напиши данные в личку, я тебе скажу что тебе лучше будет.


    Надо адрес и номер телефона.

  • добрый вечер, решил не открывать новой тему, а продожить эту. 31 марта заканчивается фертраг у 1унд1, оставаться у них не хочу. Вообще заключал фетраг с фриинет, но айнцы перекупили и так я стал их кундой. С дня переподключения от фринета к 1унд1 начались проблемы с интернетом, постоянные обрывы и т.д. и т.п. в итоге куча звонков им, они мне только скорость понижали, сейчас заместо 16.000 только 8.000. Звонил даже техник из сервиса, спрашивал в чем проблема, сказал поставим линию на проверку, починим и до сих пор ни слуху, ни духу.
    в общем у айнцев не останусь.


    хотел кабельное, но к юнитимедиа идти тоже не хочу, т.к. есть кабельное, кюндиговал еще в октябре все каналы, фетраг заканчивается 14 апреля, до сих пор тишина никакого подтверждения не получал :(((((((((



    смотрю в сторону ALICE скажите у кого какой опыт с алисой, через их модем можно ли будет пользоваться VIOP телефонией ? сейчас фритц у меня, настроил так, что по германии звоню через айцев по телефонфлету, а остальное через VIOP провайдера 8)

  • модем можно ли будет пользоваться VIOP телефонией


    2 варианта
    а- если модем
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    То только через фриц по ЛАН 1..
    б- с аналоговым телефоном - фриц на ура.
    А вообще,по отзывам моих знакомых - кому я делал - не очень..