Мультиварка

  • он стандарт , от любого ПС или телевизора подойдет ,только без промежуточного выкл.
    но он не так уж и важен.



    именно так! Просто у многих мулътиварка всегда в резетке включена и с кнопкой таки удобно но не критично....

  • Чето файл большой сервис ругается
    Там в ней 3 пина а на шнуре да кнопка переключатель.
    А где можно такой купить?
    Мультю брала в посылке, но у них тока аппараты в сборке, а что делать если только запчасть нужна? ;(
    Пойти с испорченным в Сатурн или ММ и подбирать?

  • ничего! вряд ли оригенал найдеш,если толъко гдето гебраухт а что с вашим кабелем случилось то такого? потеряли или он сгорел? если сгорел то попросите кого с форума может вам и починят его

  • если нужен промежуточный выкл.
    разрубить любой кабель и вставить туда Schnur zwischenschalt , их много в продаже
    как вариант если не найдется ничего.

  • Цитата

    что с вашим кабелем случилось то такого


    Я его сегодня случайно расплавила, врядли он ремонтопригоден, выбило пробки боюсь, что мультя могла тоже что то получить, всмысле провод я попробую отдолжить и проверить, предполагаю, что возможно придется с зарплаты присматривать новую мультю ;(

  • ну провод простой неужели в наличия нету? с компьутера он тоже и даже с других девайсов подходят, проверить то кастрюлину мошно а после думатъ или кабелъ или новую

  • К сожалению все провода однопроводные, один пин, а в ней троиной пин
    У меня дома таких нет ни на телеке ни на компе. Обсмотрела все технику включая бытовую
    ПС попробую отдолжить у знакомых тоже от мульти хотя боюсь если мультя сгорела от короткого замыкания провод это не попортит чужой ?
    Я не помню, она стояла в режиме офф или стэндбу
    Если офф то возможно и пронесло, а вот если в режиме ожидания, то могло электронику попортить.
    Млин .... что за день сегодня и вентилятор накрылся, правда самый старый из всех, но все равно неприятно.

  • ничего с чужим кабелем не случиться! скорее всего ваша мулътя задымитса если замкнуло чтото хотя я более чем уверен в ваш кабелъ с кнопкой попала влага или там в кнопке штото коротнуло вот и выбило пробки, я более чем уверен что с мультей все ок...... бери на пробу кабелъ и пробуй

  • Спасибо буду побовать


    как пров электрик... скажу ...если кабель полыхнул..то в нём была проблема

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Может,кто имеет опыт по пользовнию таким апаратом.Как впечатления?

  • всем привет, оживлю тему.

    как на сегодняшний день дела с мультиварками-скороварками обстоят, поделитесь к какой присмотреться из личного опыта, русское меню не обязательно.

    для 1-2 человек (пока),думаю с 5-6 литров кастрюлька чтобы была, обжарить, рис сварить, потушить что-нибудь

    смотрел пару .

    1. 109€ Тефаль Fast & Delicious CY505E 6литр 1200ватт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    +, можно купить запчасти, как, кастрюлю внутри которая, продаётся 16€,резинка на запас 5,60€,клапан 3€.

    + три изменения давления 20,38,60 kPa. хорошо наверно,?

    + гарантия вроде как 2 года

    - температуру , как у многих только в ручном режиме при жарке и мах.160 градусов можно поднимать(не мало ли?), и стоит что фритирен нельзя

    2. 89,90€ NEWCOOK-Delicious Schwarzer Elektrischer Schnellkochtopf,1000ватт

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    + 3 изменения давления

    + температуру можно до 200 градусов поднимать при жарке

    + всякие сетки для фритирен,лопатки,и т.д (можно в ней фритирен).надо или нет не знаю, но мясо обжарить скорей всего часто будем

    - 100% antihaftbeschichtete Keramik-Auffangbehälter,(тут не знаю хорошо или нет)

    - насчёт запасных деталей не известно, посмотрел ни чего не нашёл.(большой минус).

    - гарантия скорей всего тоже можно забыть, точно не знаю ,Verkauf durch Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    3. 96€ 5,7 l Instant Pot Duo 60 1000 watt

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    2 изменения давления Niedriger Druck: 40 bis 50 kPa; Hoher Druck: 70 bis 80 kPa

    + с температурой жарки тоже вроде всё ок, от 63- 210 градусов,

    + кастрюля из нержавейки как думается что большой плюс,

    + запасные части тоже глянул ,вроде ок ,найти можно

    - написано что фритирен нельзя, почему не знаю у многих стоит.

    - гарантия ?скорей всего тоже можно забыть, точно не знаю, продаётся и высылается через амазон



    пока думаю про Instant Pot Duo 60, за 96€, +- 10-15€

    может кто пользуется уже давно и со временем может из опыта посоветовать на какие мелочи обратить внимания, которые правда понадобятся и пригодятся,

    заранее всем откликнувшимся спасибо