Спина (((

  • Блин не нашол раздел про здаровье , извеняюсь!
    Спина болит уже много лет, как токо простужусь! В балнице токо флюраграфи и справка ))) Костоправ на месяц успакоил, но потом опять боль, разогнутся немогу (((
    Сам пальцем провэл по позванку, так он кривой как сабля!
    Чяго посоветуйте?

  • Чяго посоветуйте?


    Пости здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ищи хорошего ортопеда. По постам в форуме диагноз ставить нереально.
    Будет диагноз-лЮди поделятся кто как лечил спину.

  • Мамка хоть и ведьма, но намазала чемто спину и боли нет пока не встану ((( Мазь ведь позванки на место невставит! На ощюпь позванок на поол сантиметра в сторону ушол (((

  • На Бодензее есть один чел, говорят с инвалидного кресла поднимает. За сеанс берёт 40 евро. Не примите за рекламу, так, для информации.

  • tok позвоночник - дело серьёзное. Ставить диагноз по твоему посту сдесь никто не сможет. Так общие советы. Попробуй хотябы встряхнуть позвоночник (если конечно кто умеет это из твоих знакомых)

  • Турник есть, но при простуде как то не до него (((


    Спрашу на на работе, мож треханёт кто))))


    На Бодензее есть один чел, говорят с инвалидного кресла поднимает. За сеанс берёт 40 евро. Не примите за рекламу, так, для информации.


    Не в зингене случяйно? Мне там горящие шпажки втыкали, тож на мяц помогло, но как простуда проходит, то и боли нет !

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Попробуй хотябы встряхнуть позвоночник


    это мы уже проходили давно это было - есчё в россии один дятел на работе на мою жалобу сказал -ща я тебя выличу ...
    говорит я уже стольких выличил ... кароче стал он на стул и обняв меня сзади подмыхками когда я расслабился тряхонул меня
    кароче говоря уполс я домой на карачках после процедуры
    а утром уже врачу рассазав о своюм лечении тот назвал меня ТЯТЛОМ и сказал легко отделался есчё а могбы и врольштуль сесть после такой процедуры...
    ладно оставим воспоминаня а потеме советую пойти к врачу

  • у нас здесь есть знакомые позвонки на место ставят .
    сам часто у них был сейчас зато хорошо если и схватит спина сразу к ним 10 минут от туда уже как птица выходишь.
    а туда как черепаха

  • никого не слушай ,иди к врачу,а то долечишься,
    не сочти за под...ку, знаю о чем говорю ,имею дома инвалида по позвоночнику.

  • у нас здесь есть знакомые позвонки на место ставят .
    сам часто у них был сейчас зато хорошо если и схватит спина сразу к ним 10 минут от туда уже как птица выходишь.
    а туда как черепаха

    Где это у вас?
    Можно поподробнее?

    никого не слушай ,иди к врачу,а то долечишься,
    не сочти за под...ку, знаю о чем говорю ,имею дома инвалида по позвоночнику.

    Страдаю спиной больше года (это то что постоянно). Был у ортапеда, был у врача по спортивным травмам, был просто у старого интерниста. Короче нифига они типа не видят. X( Один иглоукалывание делал, другой укол просто вхерачил, а третий говорит, что гимнастику нада делать... Короче ничего конкретного не находят, а у меня ногу тянет, вроде как нерв защемлён.. Без таблетки вольтарена с утра, уже не выдерживаю.


    Ок! Врачи! Посоветуйте нормального врача! Только именно толкового! Север. Гамбург.


    п.с. Два раза на Украине костоправ локоть и плечо лечил. По пару месяцев к врачам ходил. А к костоправу по пару сеансов. Правда на сеансах чуть не обсыкался от боли, зато 2 сеанса - и забыл. :)