Akku Bohr,Schlagmashine

  • То есть ты ей целый день вкалывать собираешься? Тогда надо чтобы было два сменных аккумулятора и быстрая зарядка - один акку в работе, другой на зарядке. Но тут напрашивается вопрос, если всё таки есть где заряжать аккумулятор, то может лучше всё таки кинуть переноску и пользоваться обычным перфоратором с проводом?

  • работал с hilti... тяжёлая сильно
    лучше отдельно akkuschrauber и bohrhammer от сети


    но если только 6мм для дюбелей свероить то можно и от акку, но как сказанно тяжеловато

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • То есть ты ей целый день вкалывать собираешься? Тогда надо чтобы было два сменных аккумулятора и быстрая зарядка - один акку в работе, другой на зарядке. Но тут напрашивается вопрос, если всё таки есть где заряжать аккумулятор, то может лучше всё таки кинуть переноску и пользоваться обычным перфоратором с проводом?


    я ведь спросил какую.
    Притчöм тут сколько я буду с ней работать


    может ктоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. имеет?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Boris. ().

  • Вот как на картинке и будеш ей шивер сверлить )))) Если хорошая железобитонная стена ( а , ты для этого и спрашивал) то батарейки и на одну дырку не хватит ))))))))))

  • посмотри от makita
    там есть хорошие аппараты
    но ими я не пользовался... только akkubohrer 451 с тремя скоростями
    вот это мне очень понравилось

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пробовал работать с таким БОШЕМ, как шуруповерт он тяжеловат, а в кирпичную пустотелую стену сверлит неплохо, потолок я не пробовал но думаю, что слабоват.
    Была у меня Practus- 30v там всё в одной. Сверлила хорошо но недолго. Шурупы крутила тоже хорошо, но три четыре шурупа и руки отвалятся.Теперь только раздельный вариант.

  • Boris. привет у меня вот такой Bosch,сверлю до 8 мм без проблем шурупы заворачивает тоже отлично, только если целый день работать наверное будет тяжеловато.Батарея держит очень хорошо,ну покрайне мере для моих нужд,да и заряжается за один час до полного.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А кто такими пользавался?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Makita хороший инструмент лёгкий и качественный, стоит не дёшево, но если купишь то не пожалееш.
    Только совет, бери с Li - ion Akku.


    Сам работал знаю.

  • Вопрос не по теме.Есть ли у нас хэндлеры от Würth,Hilti,Makita,Bosch,Dewallt,Milwaukee?? По фирме собираюсь приобрести пару геретов.НУжны ангеботы.Сразу скажу есть конто и у макиты и у вюрта.Просто может есть интереснее предложения? ?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.