Проверка даты рождения.

  • чё прям здесь ?неловко как то...у каждого из мужиков их много в проэкте припасено...показать где ?как то неловко...у тебя тоже есть...если все два на месте...многие сами себя завязывают,некоторым отрезают...ваще то у всех в основном имеются в нале

    :walklike:

  • Я вообще не нашёл здесь своей даты рождения. Только возраст,будь он неладен! :D

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!

  • Я уже было подумал,что на форуме отменили поздравления с днём рождения.Полтора месяца с конца октября,модератор Готовая ни кого не поздравляла и не было новых тем.Но, сегодня смотрю, опять пошли поздравления.Несколько лет назад уже задавались такие вопросы.По какому принципу это работает?Типа, я очень занята, и делаю вам одолжение,когда иногда захожу на форум и кого-нибудь поздравляю?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • По какому принципу это работает?

    По принципу: Хочешь кого-то поздвавить, поздравляй. Колхоз дело добровольное.

    А ещё. Никто, никому, ничего не должен.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • algor спасибо за правильно- быстрый ответ. ;)

    Ekvandor из года в год,когда тебя не поздравили,ты открываешь подобные темы,зачем? Форумское поздравление у тебя стоит на первом месте от реальной жизни? Так напиши мне за пару дней в личку ,я сделаю для тебя перзонлих.

    Пойми ты ,в конце концов ,я модератор в разделе,но я не обязана открывать и поздравлять всех ,пишу ,если есть время ,нет времени ,битте пишите другие,кто лично знаком,кто видит ,что у кого то днюха .А раз уж не поздравили тебя ,то не будь ты мудилой(извини,если этим словом тебя обидела),лучше окунись в реальную жизнь и не зацикливаться из года в год на этом разделе.

  • пишу ,если есть время

    За полтора месяца дни рождения были не только у меня, но и у многих других форумчан.Нет времени,напиши админу,он назначит другого модератора в этот раздел.Я не обижаюсь на тебя,это слово ко мне вообще никак не относится.У меня хватает в реальной жизни дел и забот, и я совершенно не зацикливаюсь на этом разделе,как ты говоришь.Я поднял этот вопрос,не потому что меня не поздравили, а потому,что считаю это не нормальным,когда модератор выпадает на месяцы, а потом по принципу волчка в день захода на форум,у кого день рождения, создает тему с поздравлением.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Нет времени,напиши админу,он назначит другого модератора в этот раздел

    А где в правилах форума или этого раздела написано, что модератор обязан поздравлять ?


    Заглавие раздела:


    Поздравляю.....

    Поздравлениям все рады, а особенно, если они написаны в этом разделе на Allrussian. Поздравляйте.

  • Что ж,я предоставлю тебе возможность,написать админу,что модератор Готовая не справляется с разделом поздравления и ,кстати можешь предложить новую кандидатуру. Приятных снов и хорошего завтрашнего дня в реале. :thankyou:

  • Что ж,я предоставлю тебе возможность,написать админу,что модератор Готовая не справляется с разделом поздравления и ,кстати можешь предложить новую кандидатуру. Приятных снов и хорошего завтрашнего дня в реале. :thankyou:

    Никогда не занимался кляузами,но и в себе держать не люблю, если с чем-то не согласен.Поэтому и написал этот пост.И тебе приятных слов и хорошего дня! :aok:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • algor спасибо за правильно- быстрый ответ. ;)

    Ekvandor из года в год,когда тебя не поздравили,ты открываешь подобные темы,зачем? Форумское поздравление у тебя стоит на первом месте от реальной жизни? Так напиши мне за пару дней в личку ,я сделаю для тебя перзонлих.

    Пойми ты ,в конце концов ,я модератор в разделе,но я не обязана открывать и поздравлять всех ,пишу ,если есть время ,нет времени ,битте пишите другие,кто лично знаком,кто видит ,что у кого то днюха .А раз уж не поздравили тебя ,то не будь ты мудилой(извини,если этим словом тебя обидела),лучше окунись в реальную жизнь и не зацикливаться из года в год на этом разделе.

  • Блин ну Вы даёте😅

    Не выполняли обязанности Поздравителя и не назначили никого на эту должность в своё отсутствие…во дела, это ж сколько обиженных теперь, это же только один высказался а сколько молчат….а если и они забунтуют😂

    ….ну да ладно…можно к анекдотам переместить😉 …но прослезился🥲…и смешно 🤭

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • А я специально дату рождения не указывал , не хочу чтобы меня поздравляли . Да и сам за датами не слежу и забываю других поздравлять . Знаю только дни недели , с понедельника до пятницы пахать , суббота воскресенье отдых . А какое число сегодня даже и не знаю , и не слежу даже за этим . Иногда опомнюсь , а уже другой месяц . Жена мне подсказывает когда у меня термин куда-нибудь . Кузен с России тут обиделся что я его не поздравил 6 декабря с 65 летием , а только вчера поздравил . И всё это с таким намёком , что мол вы в Германии зажрались . Да зажрались - он с 60 на пенсии , а я о его дне рождении должен всегда вспоминать . Правда говорит хорошо хоть сейчас вспомнил , а то обычно до своего дня рождения не вспомнишь . У меня день рождения на днях . Я ему ответил в ласковой форме чтобы не обижался , так как я и следующий раз скорее всего забуду . У меня и так своих забот хватает , и в первую очередь я думаю о своих самых близких , о детях и внуках , и об их здоровье . Иногда и про свой день рождения даже забуду . ^^

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • За полтора месяца дни рождения были не только у меня, но и у многих других форумчан.

    А почему в облом самому создать тему с поздравлениями форумчан?

    Я например очень редко но бывает создаю тему с поздравлением потом и остальные подтягивпются.

    Модератор обязан следить за порядком на форуме чтобы мы тут не поубивали друг друга, а создавать темы поздравления - это личная инициатива.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Апать жувачку засохшую отковыряли :toocool:

    На панельке видно у кого днюха!

    Поздравляем хоть всех! Чо шуметь то :roflmao:

    Одному тут как-то не нравилось что тема поздравления с днём рождения на портале не уходит, другому не нравится тема купи продай мелькает.

    Мышка же есть? Крутим колесико дальше если не нравится.

    Чесно слово…….. :applaus:

    Серёги :tanz:на вас нету

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!