МойМир.ТВ - что-то новое?

  • смотрю тест третий день,качество картинки не чем не уступает конкурентам,через VLC не наблюдал не одного затыка,не хватает архива,но об этом уже многие сказали а в остальном супер!!
    Надеюсь когда-нибудь получится сделать отдельно спортивные каналы!!!

  • Смотрю уже несколько дней через VLC плеер. Качество хорошее, даже при маленькой скорости интернета(у меня 2000).Правда пробовал на Самсинг тв 7серии через XML playlist на нетплеер 2.55 не покатило. Звук есть, а изображение не идёт. А вот почемуто родное тв идёт без проблем. А в остальном всё прекрасно, радует разнообразие каналов. Привлекают безусловно спортивные каналы. Было бы конечно не плохо иметь их отдельным пакетом и подешевле.


    Спасибо за тестовый просмотр. Удачи!

  • Получил доступ в понедельник.
    Утром во вторник попытался потестить. Страница не открылась.
    Сегодня вошёл. Виснит ужасно. Звук через пару секунд включения пропадает вообще.
    Проверил скорость соединения, предоставленную на их странице:
    "2695 kbps Вы (77.78.101.89)"
    Что за фигня не пойму... У меня Kabel Detschland: 31,67 Mbps


    Где этот сервер находится, что такое хреновое соединение? Или с ними кабель не дружит? ?(


    p.s.Остаюсь с ТВтекой имхо.

  • Тоже самое, как и в предыдущем посте, в этом качестве больше нескольких минут просмотра выключал,. Попробовал несколько раз и больше не включал. Пытался смотреть на сайте, без VLC .

  • Где этот сервер находится, что такое хреновое соединение? Или с ними кабель не дружит? ?(

    Ради имнтерса проверил скорость :D Это хамство!
    три раза все время между 1024 kbps и 2906.8 kbps :thumbdown:
    на других страницах 13.109 kbit/s 13152 kbps :thumbsup:

  • Я тоже малёха посмотрел , но только спортканалы , скорость не проверял , зависаний не наблюдалось ,всё шло отлично! (на компе) , так что если будет одтельно пакет спорт и подкрутка к дриму ,то можно будет брать .

  • Долгое время не был в сети, за что прошу прощения. Постараюсь ответить на все поставленые вопросы.

    Какой-то ты все-таки невезучий :D Твой визит во вторник совпал с плановым техническим перерывом, который длился 2 часа. Приносим свои извинения за то, что не оповетили. Теперь, что касается звука и изображения. У меня есть всего 3 вопроса:
    Какой браузер?
    Какой вид проигрывателся использовал?
    Пытался ли выбрать время кеширования(кнопка находится под экраном телевизора)?



    Тоже самое, как и в предыдущем посте, в этом качестве больше нескольких минут просмотра выключал,. Попробовал несколько раз и больше не включал. Пытался смотреть на сайте, без VLC .

    Написал, что смотрел на сайте без ВЛЦ, а какой броузер? Это очень важно, т.к. мозилла, например, с флешом не сильно дружит.



    Ради имнтерса проверил скорость Это хамство!
    три раза все время между 1024 kbps и 2906.8 kbps
    на других страницах 13.109 kbit/s 13152 kbps

    Интересно в чем заключается хамство? Компании изветсна проблема с плагином скорости и было уже перепробовано их огромное количество, но до сих пор не был получен необходимый результат. Судя по всему временно его вообще стоит снять с сайта, чтобы люди не вводились в заблуждение. За то, что он показывает не корректно можем только извиниться.



    А теперь очередное обращение ко всем, кто получил тест-доступ. Народ, объясните плз зачем компании выдавать тест-доступы, если никто в итоге не отвечает? Последний раз было выдано 35 доступов, а отписалось от силы 10.....
    Если Вам не интересен сервис? Вы не хотите, чтобы он становился лучше? Вы не хотите иметь никакой альтернативы?
    Хорошо. Если в этой теме будет собрано 100 обращений с просьбой закрыть тему, то так оно и будет. Единственная цель, с которой создавалась здесь рубрика это узнать Ваше мнение о сервисе и узнать Ваши потребности. Судя по всему Вам по барабану, тогда и нам тут находится не будет смысла. А отвечать флудерxxxам на неадекватные нападки нам не сильно хочется, т.к. ценим свое время и нервы.
    Спасибо за понимание!!!
    -----------
    Отредактировано.
    Walet

  • Какой браузер?
    Какой вид проигрывателся использовал?
    Пытался ли выбрать время кеширования(кнопка находится под экраном телевизора)?

    Использую моцилу. Зашел только что. Снова вырубает звук через пару секунд. Зависание...
    Решил попробовать на экплоере. Звук не исчезает но подвисания значительные. Плеер WM 11.


    Кеширование не делал, да и не нашел я кнопки. А зачем это всё надо? Помоему пользователю нужно, что бы заплатил, включил и смотрел. И рекомендации браузеров и плееров тоже не туда, для обыкновенного пользователя. Вы ещё OC порекомендуйте.
    Скорость: Текущая скорость:


    1.85
    Mbps
    :thumbdown:

  • Молодой человек, меня абсолютно не интересует Ваш проигрыватель и ваша операционная система. По поводу проигрывателя было написано, т.к. у нас Вы можете выбрать либо просмотр во Флеш, либо ВЛЦ. Переключатель на экране телевизора справа сверху. Мозила с флешом не очень дружит, поэтому у нас есть два вида проигрывателя. Мы добавляем плюшки не для того, чтобы ВЫ писали, что Вам лень нажать кнопку, а для того, чтобы каждый мог выбрать то, что ему подходит больше всего. Это и называется предоставление сервиса в полном объеме, а не так что включил--> не подошло--> не стал смотреть....УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ!!!


    По поводу кеширования. По моему ВЫ и не пытались искать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    По поводу скрипта скорости я тоже по-моему написал популярно.


    Ну и по поводу IE хочется написать, что диназавров мы ОДНОЗНАЧНО не рекомендуем!!!

  • Если в этой теме будет собрано 100 обращений с просьбой закрыть тему, то так оно и будет.

    Как оно будет решает админ & ко., и для этого не обязательно 100 обращений :).
    Но если вы хотите официально то пожалуйста,
    "Обращение № 1 прошу закрыть тему"

  • "Обращение № 1 прошу закрыть тему"

    Первый пошел.....


    Никто и не говорит, что закрывать тему буду я и никто не уничижает силу, а главное рассудительность админа и команды.
    Просто в случае набора 100 подписей аккаунт Пилот.ТВ будет потерт-раз. Два-появится раздолье флудерxxxам, если тему не сотрут. Три-конец халяве с тест-доступами.
    -----------
    Отредактировано.
    Walet

  • Я думал, Вы поняли свою ошибку о пренебрежительно - ооскорбительном отношении с Вашей стороны к пользователям Форума allrussian, ждал от Вас хотя бы элементарных извинений. Увы.
    Получаете предупреждение за оскорбления участников Форума. Мои действия можете обжаловать у Админа.
    П.С. Такое отношение никак не добавляет плюсов вашему имиджу и проэкту. ИМХО.
    П.С.2/ У нас также не приветствуется чрезмерное и каскадное цитирование. Для ответа на предыдущий пост, испольуйте кнопку "Ответить" Пример - ваш пост #97

  • Медленно, но верно. Сложно написать все, что происходит на данный момент, но тех. отдел убеждает в том, что до конца месяца должно быть