bmw

  • Мужики кто на бэхах(5) ездит , можете подсказать ,есть какие болячки. Вчера смотрел одну.Ее выгнали сразу после мойки,а фары и противотуманки все запотелые.Продавец говорит что мол у них болезнь такая у всех(2006 год)
    Заранее всем спасибо.

  • Продавец говорит что мол у них болезнь такая у всех(2006 год)

    Это у продавца болезнь под названием ох...ел.
    Телега или битая конкретно или фары левые ( исходя из того что она битая )
    У тех пимеров болезнь другая, они гниют на весь кузов.

  • У многих машин фары после мойки потеют. Дело не в марке и не в оригинале, а в уплотнителях.
    У меня оригинальный Бош стоял, фары потели, отражатели и оптика. Машине правда 14 лет было. Поменял на DEPO (Фиг знает китай или малазия) нормально всё.

  • Это у продавца болезнь под названием ох...ел.
    Телега или битая конкретно или фары левые ( исходя из того что она битая )
    У тех пимеров болезнь другая, они гниют на весь кузов.

    сам ты гниешь....
    покажи мне гнилую е60?
    А то что фары потеют,конечно возможно.Например я когда на своей поменял лампочки " на глазках" и поехал на мойку,то сразу после мойки запотела одна фара,потом глянул,а крышку с обратной стороны я не закрутил,потомее поставил на место и все,проблем нету
    А вот как в твоем случае,все фары и ПТФ,то ето очень странно

  • бемеве не гниют, потому что наполовину из пластмассы сделаны :)
    а вот мерцедесы на раз-два, ML 400 CDI 2008 гв - двери уже проржавели :D

  • У меня 2000года Е39, фары оригинальные не потеют,ржавчины нету. А вот глохнет при переходе с холостых на повышенные(помоему труба соединяющая воздухоочиститель с карбюратором с трещиной), сцепление посвистывает когда холодная- пробег 163 тыс.

  • Цитата

    ээээй,не обижай....не пластмасса а алюминька


    какая там нах алюминька, пластмасса сплошная
    попробуй на E60 или E90 до моторного добраться - увидишь сколько пластмассы надо снять
    стоит машина, вроде ничего особенного не откручено, а рядом гора пластмассы :)


  • какая там нах алюминька, пластмасса сплошная
    попробуй на E60 или E90 до моторного добраться - увидишь сколько пластмассы надо снять
    стоит машина, вроде ничего особенного не откручено, а рядом гора пластмассы :)

    Ну я какбы о кузове говорил,а не о моторном отсеке

  • Самая большая болячка на БМВ это дизельные моторы за остальное можеш непереживать


    Расскажи о болячке. Первый раз слышу о таком. У меня самого E60 2006г. 2,5 дизель, не замечал ни каких проблем.