Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG.

  • Есть у кого для С серии актуальный ?


    Тоже присоединяюсь к просьбе, также ц серия
    А то в ручную долго, ладно если бы телик дома стоял можно было бы вечерами настраивать, так телик дяди моего.

  • скачай у родственника сеттинг с телека и редактор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мужики извеняюсь что не туда пишу,даже незнаю куда писать,нужен сеттинг на UE65MU8009


    ,идёт толька астра 19,других спутниках нету,хотел немного русские поставить на хотбирт,подскажите как зделать.Данке

  • привет лнб есть,в тв немогу,немогу зайти где стоит сателитее выбирать,там шрифт блёклый,не чёрный,както так.


    пробывал скачал файлы на форуме,твой тоже пробывал не хочет,сеттинг неподходит.может подскажеш где искать,или в тв как настроить,астра идёт на 19

  • Может не в тему,но не могу настроить телек самунг Q7f проблема в том что у меня на антене стоит дай зигзаг бестселлер 1×8 в телеке стоит настройка 1×4 и порт А и В,как настроить не пойму.

  • ,но не могу настроить телек самунг Q7f проблема в том что у меня на антене стоит дай зигзаг бестселлер 1×8 в телеке стоит настройка 1×4 и порт А и В,как настроить не пойму.



    Читай внимательно первый пост здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тема закрыта. Далее продолжаем здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.