Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG.

  • Парни помогите обьединить какбель и сат каналы в один лист
    какой программой Ф серия
    в SamToolBox после сортироки спайхерн, пробую снова открыть, неоткрывается ,

  • Доброго вам дня.Помогите с водом бис ключа на Интер на телеке Samsung F 6500 (13 года)возможно ли вообще его раскодировать?

  • Есть не такое но немного другое надо модуль покупать и так далее.Вообщем для канала Интер это очень дорого.

  • Доброго дня.Уважаемый админ я так понимаю ты знаешь достаточно много,у меня вот какой вопрос у меня на телеке Samsung F 6500
    в списке спутников нет спутника АВС 75 градус(а валом не нужных спутников) как можно добавить его или перенастроить любой другой спутник?я думаю если есть какое решение оно пригодится многим,Спасибо!

  • Возьми любой из списка ненужный спутник и забей в него транспордеры 75* или выбери из списка User1,2.... и забей туда нужные транспордеры.

  • Всем привет. У меня Сасмсунг ф8090. Хотел настроить сателит, но у меня стоит в нём толька АСТРА 19.2 Е, можно другой туда спутник заинсталировать.

  • У кого есть хорошо отсортированный сеттинг на 3 или 4 спутника для F серии без ненужного мусора присылайте мне я выложу в файлах.

  • Если надо есть на Е серию список каналов на Астру , и в конце списка основные русские каналы с Хотбирда . Не плохо отредактированный список , всего 66 каналов , без мусора . Телек в спальне , поэтому не стал много спутников инсталировать .

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • У кого есть хорошо отсортированный сеттинг на 3 или 4 спутника для F серии без ненужного мусора присылайте мне я выложу в файлах.

    Присоединяюсь если у кого есть поделитесь пожалуйста. :crygirl:

  • Если надо есть на Е серию список каналов на Астру , и в конце списка основные русские каналы с Хотбирда . Не плохо отредактированный список , всего 66 каналов , без мусора . Телек в спальне , поэтому не стал много спутников инсталировать .

    Интересно залил сейчас свой , вот этот сеттинг , а в нём почему то нет фаворитного списка каналов , хотя он был , и в нём всё было всё хорошо отсортированно (66 каналов всего в нём было) , остались только каналы с астры ,хотбирда и сириуса . Что так всегда бывает , что фаварты не сохраняются , или только у меня так произошло ?


    Отставить . Проблему решил , оказывается залил не свой лист , а у нас в файлах скаченный от F серии , от алмила , свежий , и он оказывается на Е серию тоже подходит. А в моём листе оказывается фаворитов нет , а отредактирован общий список каналов .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().