Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG.

  • Так что на мой пост 313 ни у кого нет ответа? Никто не настраивал по протоколу DiSEqS 1.2? Пообщался в чате с поддержкой Samsung, чел ничего не мог сказать, обещал переадресовать вопрос в Fachabteilung, назначил время, но так никто не позвонил. Это не первый ресивер, не было проблем с настройкой моторов по DiSEqS 1.2, или по USALS. Что то намудрил Samsung?


    мой ХД ресивер стал глючить с настройко мотора
    двигаю он ловит сигнал и назад едет-проблему решил-----на старенком дигитальном ловлю спутник-перекидываю кабель на хд и шпайхегую позиций и так каждыйспутник----работает100%
    попробуй мож получится

  • Cпасибо, что ответил. Этот трюк мне известен, таким образом я собственно и убедился в исправности тюнера. Но, согласись, это не выход. Все таки дожму на неделе сервис Samsung, хотя мало верю в успех. Присматриваю подходящий HD Receiver, наверно так будет надежней. Погуглю еще, хотя пока полезной инфы не нашел.

  • Махать придётся несколько минут если залить сеттинг с файлов.Не думаю,что за это время произошли глобальные изменения с открытыми каналами.

  • Как можно на самсунге EuroNews на русском сделать ? Что то не шпайхеруется , переключаешь на другой канал , ворачиваешся назад , и уже сбилось на другой язык . В меню Audio Sprache русский стоит . Audio Pid можно задать ?

  • А у меня сейчас получилось . С хотбирда 12597 V идёт на таджикском . Я попробовал на Астре 19E на 12226 поиск сделал и там EuroNews русском идёт .

  • А у меня сейчас получилось . С хотбирда 12597 V идёт на таджикском . Я попробовал на Астре 19E на 12226 поиск сделал и там EuroNews русском идёт .



    Чего то ты путаешь обычно с хотбёрда 12597 V идёт на русском

  • Да , да на самсунге Е серии у меня идёт на русском . Сегодня тоже смотрел , на русском идёт . Я честно говоря с астры 19Е решил просканировать в надежде что на немецком будет . Немецкий то можно легче понять чем таджикский . :D Но появился на русском . Может потому что Audio Sprache сначала на русский выставил ? А может перед тем как сканировать был включен Euronews с хотбирда на русском ?