Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG.

  • В меню найди канал менеджер и сортируй, но сортировка довольно не удобна, приходиться по одному каналу двигать, когда отсортировал на всякий случай закинь на флешку.

  • я тоже первый раз руками всё делал, потом скопировал на флешку и далее в комп.
    Теперь если какие каналы поменялись, сканирую то что надо и правлю эдитором в компе.
    Автосканировку не делаю, т.к. много лишнего мусора потом разгребать приходиться.
    Перестановка каналов в Самсунг сделана не удобно, они просто меняются там местами,
    поэтому я сначала давал нужным каналам дальние номера, а потом переставлял на нужное место.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.:
    жаль что не смог тебя подсобить. Придётся тебе самому потрудиться...

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

  • На Д-Серии вроде пока 100% не получается на компе сортировать.
    Лист можно скачать, распаковать и даже все программы в эдиторе видны и можно отсортировать... воть в обратной запаковке проблема.
    У меня небыло много времени разные проги перепробывать но вы можете сами попробывать:
    Пробуйте разные проги 7ZIP,WinZIP , итд. может всё же зпакуете.


    Вот тут описано как делать:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В худшем случае лист в телике будет пустой и придётся заново руками сканировать, но это тоже не беда.

  • Люди а вот для такого телека,ue40D5700rs можно где нибудь сеттинг найти, и ещё один вопрос,где икак в интернете,можно найти настройки на телек,телек этот от меня далеко книги от него нету,в гоогле задаю телек находит этот,но только цены на него,а я хочу найти как его настраивать,вроде понятно написал.Данке кто ответит

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем JOHANN BR. ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Настойки конечно же здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На главной страничке Самсунг можешь выбрать язык, которым владеешь.
    Ну а насчёт сеттингов придётся самому делать или просить того, у кого такая же модель как у тебя.
    Рад бы помочь, но у меня модель другая...

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

  • кто подскажет,как прописать частоты C-Band с 40° 3675 V 33483 Samsung LE40C579? LNB вписываю параметры 3400 и 5150 все остаёться,а вот частота 3675 слетает и остаёться 10700.

  • Привет! У меня такой вопрос. у моего брата телевизор самсунг LE40C679M1S С КАБЕЛЬНЫМ И САТ ТЮНЕРАМИ так вот продавец привёз его и произвёл настройки на сат только на Астру. а на хотбирд говорит кайне анунг и сдрыснул. Подскажите кто знает как мне вторую голову активировать ? в руководстве по эксплуатации про это ни слова не написано. ;(

  • Меню, настройки спутниковой антены, (телек спросит пароль), настройка LNB, выбрать спутник и ниже выбрать к какой LNB подключать.
    К примеру Astra-1 выбираешь LNB-1, Hotbird - LNB-2 и т.д.

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

  • как можно переключить аудио дорожки сат каналов например EURONEWS на 13 Н на телевизоре Самсунг D6500 серии

  • Кто может помочь с каналлисте на 7090D Astra,Hotbird,Sirius,Amos.и какой программой можно редактировать каналы.А то знакомый купил себе D серию, а у меня C7700.

  • Кто может помочь,как на ТВ, пультом, в фаворитах менять каналы местами ( напр. с 1 на 7 место внутри одного списка) Купил пару дней Samsung UE40D5700 .спасибо :hutab:

  • вот у меня телевизор самсунг 40UD6510 серии 6.
    В нём есть тюнер, но находит 1500 каналов, которые или не работают, или не на нашем(
    я вычитал что там можно через флешку закидать каналы, а где я могу скачать украинские и русские каналы?

  • У меня 55Д6500 и что то мне Тюнер не совсем нравится . Про7 часто не включается 6 соответсвенно и ЗАТ1 , с Хумаксом токого за долголетия не было .Сканировоние для мотора тоже не очень . Сириус даже Сигнал не найду . Про 53 и 75 Грудусов не говорю . С хумиком ловил , хоть и не всё , когда с потока 27500 ушли на другие , он уже этого не видел .
    Какие могут быть предложения? Буду рад за поддержку . Мотор на Самсунге стоит как Дайсек, ставлю на фрегуенц канала и сателита конечно и на ручном модусе в право влево , кроме астры и Хотбирда , другие не видет .

  • Сканировоние для мотора тоже не очень

    а автоматом не пробовал (usals)посмотри ещё верхнюю границу частоты(10600) и нижнюю границу (9750)на каждом спутнике(если изменено то не все каналы будет видеть, хотя сигнал будет показывать) . ты в меню эти спутники активировал?недавно д 5700 настраивал , астра хотбирд и сириус шли без проблем, правда через дайсек.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5