Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG.

  • тебе сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    последние и предпоследние страницы


  • Поэтому берём ноутбук, пиво, сканируем потихоньку нужные частоты( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), после считываем на УСБ флешку,
    обрабатываем с помощью Samsung_ChannelListPCEditor_1.10 и загоняем готовые сетинги обратно в тв.
    Наслаждаемся просмотром!
    К рождеству выкладываю свои свежие сетинги, описалово в приложении.
    :


    Спасибо. Не подскажите как удалять из вашего сетинга не нужные Спутники?


    Можно ваш сеттинг напрямую залить на телевизор 48H6270? :hutab:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,
    удалить лишнее не проблема.
    Можно через меню самого телевизора или в компьютере програмкой, потом залить в телевизор.
    На ваш 48H6270 конечно подойдёт, если он DEU.
    Выше в теме вроде всё обжёвано, почитай...

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

  • Мужики, ткните носом :)
    Сегодня взял себе Samsung UE 55 8590 VX ....
    Имею сателит с тремя головками Астра / Хортбирд / Сириус
    Как включить Астру и Хотбирд на поиск каналов разобрался а вот Сириус где галочку ставить не могу найти ;(
    Думаю на других моделях должно быть так же ? Или ? Ах да, регион выставлен Германия - если это роль играет.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • меню - каналы - спутниковая система - 0000 - настройка лнб -режим disegc


    там можешь выбрать твои спутники и настроить дайсег!
    потом каждый спутник по частотам просканировать!
    :D

  • меню - каналы - спутниковая система - 0000 - настройка лнб -режим disegc


    Senderempfang - Sendereinstellungen - Satelitensustem - Kode °°°° - Satelitenauswahl - тут в списке ставил галочки и сканировал .....
    Только в списке нет Сириуса :S Язык меню пока оставил на немецком так как русского тут нет
    а менять регион пока не хочу, может потом когда разберусь больше ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • тебе надо сперва дайсек по спутникам выставить:
    Menü - Kanal - Satellitensystem - Kode 0000 - LNB - Dajseqeinstellung


    потом мануально сканировать каждую частоту:
    Menü - Kanal - Маn. Sendereinstellung - Kode 0000 - Sattellitwählen - Freqeunz wählen - Scan - ok
    :thumbsup:

  • тебе надо сперва дайсек по спутникам выставить:
    Menü - Kanal - Satellitensystem - Kode 0000 - LNB - Dajseqeinstellung


    Mожет такое быть что у тебя другая маска на меню ?
    У меня нет Kanal-a , Satelitensustem-ы , все настройки настраиваются через значёк Senderempfang . ?(

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • :D Спасибо мужики :D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,
    удалить лишнее не проблема.
    Можно через меню самого телевизора или в компьютере програмкой, потом залить в телевизор.


    подскажи как с помощью програмки на компьютере удалить не нужные спутники. Может есть где инструкция. Использовал эту программу Samsung_ChannelListPCEditor_1.10 но там что то не нашёл этой возможности. Или может есть какая другая программа?
    И почему у меня не получается этой программой Samsung_ChannelListPCEditor_1.10 открыть свой оригинальный список каналов который я слил на усб, постоянно выдаёт ошибку.

  • как с помощью програмки на компьютере удалить не нужные спутники

    Извини немножко не в тему . Если ты хочешь удалить все каналы одного спутника , то это легко и без программки , а просто пультом сделать . У меня правда Е серия . Захожу туда где каналы лёшевать , выбираю спутник какой надо . Нажимаю кнопку Tools . Выбираю alle wehlen и все каналы спутника отмечаются птичкой . Ну и зелёной кнопкой удаляешь всё .

  • открыть свой оригинальный список каналов который я слил на усб, постоянно выдаёт ошибку.


    Сегодня пробовал также - не отрывается родной файл (H6270)... точно такая же ошибка.



    Спутники в программе можно удалить так: нажимаешь на спутник, потом выделяешь все каналы этого спутника (галочка сверху-выделить все) и удаляешь КАНАЛЫ. После сохраняешь. В следующий раз когда откроешь файл с каналами этого спутника уже не будет в списке.

  • да, бывает так что считанный лист каналов не открывается(выдаёт ошибку, что на фото).
    Решения:
    - выдёргивай флэшку, выключив телевизор
    - попробуй использовать другую флэшку
    - полностью отформатируй флэшку
    - не родные сеттинги
    - пробуй другую програмку, например: ChanSort

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

  • Привет, может кто нибудь скинет сеттинг для h6290 на астру19, хотверд и астра 4А(сириус). Спасибо

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel