Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG.

  • При попытке загрузить каналы пишет вот это Ungültige Länderinfos.
    Länderinfos zurücksetzen und erneut versuchen. как это победить.

  • Не тот сеттинг загружаешь . Тебе надо от HU cерии загружать , а не от Н . Отправил тебе который должен подойти , но он не доделанный . Если доделаешь можешь поделиться с другими .

  • Разобрались в телеграммах с wolk 88 . Его телевизор сделан не для Германии поэтому мой сеттинг от UE55HU7200 Германский
    ему не подошел . С его слов :



    Цитата

    После 8500 стоит только Т Это значит для стран Востичной Европы Сербия Греция Эстония Латвия Литва и.т.д

    У меня например UE 46 ES 6750 SXZG . G обрзначает Германия .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • на самсунге Д 8 не мой и точно модель не скажу
    прописли список каналов с помошью УСБ и они прописались
    каждый канал 2 раза
    как это можно исправить
    помогите

  • попробуй флешку форматни и ещё раз закинуть каналы ...
    учись в ручном режими поставить всё - сканируешь все сразу спутники и кидаешь любимые каналы в избранные . работы на 15 минут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Нужна помощь спецов.Знакомый попросил настроить ТВ каналы с сателита,я настроил ему каналы начиная со спутника Астра и далее по порядку его жене не понравилось попросила что бы рускии каналы были по списку первыми,я стёр все каналы начал с русских в итоге начиная с 1го по 88 стоит датен сателит а дальше идут тв каналы.Где я напортачил или что не так сделал помогите разобраться?

  • я стёр все каналы начал с русских в итоге начиная с 1го по 88 стоит датен сателит а дальше идут тв каналы.

    Ну стирать не надо было , достаточно было передвинуть каналы . Немного не понял , что у тебя теперь в одном списке и сат и кабель каналы ? Такое думаю не возможно .

  • Нет я настраивал с тарелки 4 спутника два раза стирал и по новому настраивал и результат тодже а главное то что в списке датен каналов нету только если нажать первый или какой нибудь другой до 88 го пишет датен

  • В изначальных настройках поставь швецарию - тогда первый будет 13гр.
    а если нормально то в избранные и ставь каналы как надо ....

  • Да я первый раз настроил все каналы сделал фафориты но жене знакомого не понравилось она каналы набирает цифрами и так как я сделал ей не понравилось.А где в изначальных настройках выставить швецарию в меню язык установить шверцарию.

  • Что за список такой ? У меня такого нету . Есть все , есть ТВ , есть радио , есть по спутникам , а датен такого нет.


    Да вот и я первый раз такое увидел на своём телеке такого не было а здесь вот так нажимаешь на пульте 1или какой любой другой появляется сателит1 датен или 10 сателит10 датен,а каналы идут с 88го как я писал наверно сделаю сброс на заводскии настройки и снова попробую настроить.