Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG.

  • У меня 55Д6500 и что то мне Тюнер не совсем нравится . Про7 часто не включается 6 соответсвенно и ЗАТ1 , с Хумаксом токого за долголетия не было .Сканировоние для мотора тоже не очень . Сириус даже Сигнал не найду . Про 53 и 75 Грудусов не говорю . С хумиком ловил , хоть и не всё , когда с потока 27500 ушли на другие , он уже этого не видел .
    Какие могут быть предложения? Буду рад за поддержку . Мотор на Самсунге стоит как Дайсек, ставлю на фрегуенц канала и сателита конечно и на ручном модусе в право влево , кроме астры и Хотбирда , другие не видет .


    Вообщем так , звонил на самсунг рассказал как есть , девушка сказала пришлёт техника . Ну вот и сервис . А то говорит чтоб про сканировал в ручную .


    Но мне же конечно не в терпёж .


    Вообщем со времён, когда занимался сат анлагами , осталось ещё оборудование . Короче перепробывал три разных головки и нашёл выход что самсунг не любит Invacom LNB


    Поставил от Inverto , всё работает .


    Прогнал 75-53-19-13-4- и Амос всё идёт . Но настраивал через хумакс , чувствительность лучше , а так проeзждал , не видел .


    Вот сортиравать беспантова , в доме виндовса компа почти нет , на старом в едиторе на канал ткнёшь и ждёшь пару минут пока галочка появится .


    Пришлось айпадом ляйф , не быстро но всё же более удобно чем через пульт .

  • список каналов на мой Самсунг С серии .
    Д серии у меня нет, настраивал одному человеку, отсюда и каналы. Короче что есть.
    Что не хватает можно вручную досканировать, прочитать на усб, обработать с помощью chlpced-1.01-release, сохранить на усб и назад в телек загнать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

  • Друзья подскажите пожалуйста как можно раскодировать на тел. Самсунг D6510 некоторые каналы например на спутнике Amos канал Интер. Где вводить BISS-ключи. И есть ли вообще варианты это сделать?

  • Это модуль с эмулятором к модулю нужен програматор лутче покупай все вместе он очень даже корекно работает с самсунгом у меня у самого такой модуль как и что делать другая тема.

  • Это модуль с эмулятором к модулю нужен програматор лутче покупай все вместе он очень даже корекно работает с самсунгом у меня у самого такой модуль как и что делать другая тема.

    Где можно почитать больше информации?

  • Мой каналлисте на 46Д6510
    Спутники: Астра, Хотбирд и Сириус
    С 1-го по 39-й - русские каналы, с 40-го по 93-й - немецкие.
    Так-же раскинул по фаворитом: 1 фав. это только русские ну и 2 фав. соответственно немецкие.
    Всё лишнее удалено.
    Может что-то ещё нужно добавить, на ваше усмотренние....

    Файлы

    • best.zip

      (24.19 kB, скачали 240 раз, последнее скачивание: )
  • кто настраивал самсунг д8000 под триколор через модуль подскажите а лучше поделитесь фаиликом списка каналов и очень интересуют параметры настроек спутника

  • [color=000000]Обновление-добавление:[/color]
    [color=000000]
    [/color]
    Cписок каналов на Самсунг "C" серии[color=000000] [/color]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [color=000000]
    Cписок каналов на Самсунг "D" серии 5 спутников:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/color]

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

  • Приобрел еще один телик серии 40Д5700 для детей,у самого же 46с7700 . Кто нибудь имеет канал лист на эту модель? все которые здесь выставляли не идут либо ошибка либо выдает поменять страну,пробовал менять,но не идет и почему то в меню-канал-страна показывает аналоговый канал. В автоматическом режиме просканировал все 4 спутника и все идет,но сортировать влом. Где поменять мне еще эту страну и на какую ,что бы установить готовый лист?

  • У тебя какая страна стоит а то у меня нидерланды хочу поставить на дойчланд неполучаетса а отсюда только один лист подошол.Он был тоже с нидерланды.

  • Мой каналлисте на 46Д6510
    Спутники: Астра, Хотбирд и Сириус
    С 1-го по 39-й - русские каналы, с 40-го по 93-й - немецкие.
    Так-же раскинул по фаворитом: 1 фав. это только русские ну и 2 фав. соответственно немецкие.
    Всё лишнее удалено.
    Может что-то ещё нужно добавить, на ваше усмотренние....

    kiruj
    поставь пожалуйста актуальный каналлисте ! :thumbsup:
    как раз нада на эти 3 спутника !
    и ещё одна просьба - сделай описалово как этот каналлисте в телик закинуть ! ?(
    очень нужно , а то родственники достали . :cursing:
    у самого ХД рес + телик отдельно ! всё показывает !
    зараннее спасибо

  • Актуального нет, т.к. нет времени.(строимся), но всё что не хватает, можешь добавить.
    а ставится просто, через меню найдёшь:
    1.Sender
    2.Senderliste übertrag.

  • просветите новичка.
    купил samsung UE46ES6710 . пытаюсь его настроить на спутники (в германии) .у меня 4 головки астра хотбирд сириус амос . в меню телевизора для 1/4 выбрал астру, 2/4- хотбирд , а для 3/3 сириуса в списке нет . пытался скачать готовый список каналов телевизор их читает , но в конце пишет ошибку. наверное потомучто список для других серий .
    поделитесь опытом как мне всё это настроить.

  • поделитесь опытом как мне всё это настроить.


    Прочитать внимательно здесь начиная с поста №525: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • alexexpert там в списке сателлитов нет сириуса он называется Astra 4A 4.8°E.
    От других серий С и Д список не походит ,я в выходные у друзей настраивал.

  • alexexpert
    У тебя почему-то не получается ответить с цитированием. Хотя в этом ничего сложного нет. Попробуй еще раз или перейди для тренировки в специальный раздел для тестов..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Успехов!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • мне кажется , что проблема не в том пишу я цитату или нет. попытался отправить просто ответ на вашу телеграмму , результат тот же , всё что я писал - пропало . это сообщение я пишу из другого браузера , так что если вы его получите , значит винивата "opera" , всё предидущее я писал из неё.