Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG.

  • Может кто-нибудь поделиться сеттингом?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Алмил спасибо за ссылку, я там был.. зеттинги на д-версию старые.. если телик был мой или по близости-я сам бы освежил каналы, но телик у пожелых людей и далеко..

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Алмил спасибо за ссылку, я там был.. зеттинги на д-версию старые.. если телик был мой или по близости-я сам бы освежил каналы, но телик у пожелых людей и далеко..

    Astra4A, Hotbird13, Astra19, Eurobird9


    Актуальный Сат-сеттинг на Д-серию


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • ИМЕЕТСЯ ПРОБЛЕМА В НАСТРОЙКЕ КАНАЛОВ.Новый ТВ купили и сателит пытаемся настроить ......имеется Астра , Хотбирд и Сириус он же Астра 48
    Хотбирд нивкакую не хочет ловится, старый когда был ТВ то там ловит а новый включаем и сигнал пропадает() может параметры изменились.....вот главный 1
    Первый канал Европа хочется найти.....параметры 12597 V, sr: 27500, fec: 3/4 ещё актуальны?

  • Возможно головка от хотбирд в ресивере под другим номером прописана (под другой буквой) и тогда на эту головку сигнала вообще не будет.

  • Samsung UE40J6250 101 cm (40 Zoll) Fernseher (Full HD, Triple Tuner, Smart TV) [Energieklasse A+]
    вот такого зверя мы купили......а хотели сначало простенький без всяких прибамбасов....а наткнулись на ангебот и купили....))))
    я ещё раз прогнала автоматише зухе и нашла всётаки Перый канал.........а вот теперь Сириус пропал сигнал....хотя тарелку не трогали и ветра не было......уже и по трансопдарам зухе делала...не хочет ;(

  • .........а вот теперь Сириус пропал сигнал


    в меню тв дайсек правильно установила ?
    бывает такой глюк у Самсунга - когда настраиваешь каналы ,желательно ставить выбор на ВСЕ а не на бесплатные

  • а как дайсек должен быть правильно установлен?***...сорри...я в этом чайник :wacko: .......иногда методом тыка все открываю и тыкаю....пока сигнал по пройентам не появится :D

  • Пост 1 этой темы, смотри фото
    - menü,
    -satellit system
    - pin 0000
    - satellit auswahl
    выбрать спутники , которые смотришь Astra 19°E, Hotbird 13°E, Astra 4,8°E foto4 ( пост 1 этой темы)
    - Lnb einstellungen
    - satellit Astra 19°E foto5
    - DiSEqC 1/4 foto 6
    для других спутников повторить
    - satellit Hotbird 13°E
    - DiSEqC 2/4
    - satellit Astra 4,8°E
    - DiSEqC 3/4
    удачи :thumbsup:
    п.с. порты DiSEqC можно посмотреть в старом рессе, просто его подключи к телику ( к антенне не надо подключать)
    зайди в menü, antennenkonfiguration и посмотри как там было.
    порты обычно подписаны 1 или А, 2 или B, 3 или C, 4 или D. :D

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().