Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG.

  • Добрый вечер у меня такой вопрос есть ли уже листы готовых каналов Astra ,Hotbird,Sirius чтоб загнать через USB сразу в телевизор ?

  • Добрый вечер у меня такой вопрос есть ли уже листы готовых каналов Astra ,Hotbird,Sirius чтоб загнать через USB сразу в телевизор ?


    Здесь глянь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Проблемка с сканированием каналов на UE50 J 5150 не вижу 1орт остальные все прописались мож у кого есть сетинг людям только открытые нужны .Можно ли по отдельности трансы сканировать они только автоматом пробовали. на F серии знаю можно а на J СЕРИИ также ?

  • не вижу 1орт


    может всё дело в том, что уже более 10-ти лет этот канал так не называется? :D
    тебе нужет 1TVRUS Europe


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Service name 1TVRUS EUROPA ;)

  • да нет , просто первый часто автоматом не прописывается ( глюк у Самсунга ) - мануелем его выцарапиваешь

    добавлю ...во время поиска мануэлем 1 TVRUS Europe канала надо указать искать" ALL " каналы...зачастую ставят" FTA" , иначе может не прописатся...замечен такой глюк у самса

    :walklike:

  • Всё сдаюсь ездил сегодня к людям всё испробовал нет 1 орт internacional тарелку настраивал по телику давала 43% после перенастройки по опену 98% по самсу 68% одиночныый не находит мой сетинг от F серии не принимает с форума сетинги с файлов тоже не принимает мож кто скинет свой на J СЕРИЮ.

  • работы максимум на 10 мин. установить правильно дейсик и просканировать нужные тебе транспордеры,удалить все и убрать галочки с нужных тебе каналов...ВСЕ..и кайфуй..чем клянчить фиг его знает кем и когда зделанный сеттинг..каналы имеют привычку появлятся и умирать..

    :walklike:

  • Пробовал со своего старого Самсунг UE40ES6300 скопировать список каналов и закинуть на новый UE32J5670, но новый самсунг не видит на флешки список от старого. Почему может быть? Или Эти две серии не подходят друг другу?

  • Какой функции? Ты пробуешь сеттинг залить в телевизор который совершенно на другом процессоре. Всё логично,однозначно телевизор его не видит.