Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG.

  • Всем добрый день.У меня появилась проблема в Samsung Smart TV 2015 (J6850 Серия) пропала функция сателлит и не показывают нем.каналы и не работает в меню функция смена языка.

  • пропали немецкие каналы,смарт хуб работает ,буду проверять кабель к сателитке,но почемуто пропадают функции :Сателит и Шпрах меню...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пропадают ,если работает другая функция ( смарт или другой источник )

  • Настроил этот аппарат, для старых людей, то есть стёр лишние каналы и вёл русские .завтра принесут такой же.Есть вопрос ,как стянуть зетинги на USB STIK ? ,и потом ввести.Спасибо

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Попробуй другой вход. И FAT


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Может кто знает, есть ли возможность смотреть немецкие каналы "высокого разрешения +" без абонемента? То есть, купил модуль, перепрошил его и наслаждаешься!

  • смотреть немецкие каналы "высокого разрешения +" без абонемента


    2,50 евро наценка на сущ. договор у unitymedia акция (33 HD канала) до конца февраля.
    Мне письмо домой прислали

  • Может кто знает, есть ли возможность смотреть немецкие каналы "высокого разрешения +" без абонемента? То есть, купил модуль, перепрошил его и наслаждаешься!


    Для начал ознакомился бы что означает значек + у системы. ;)
    CI+ означет должен смотреть рекламу, если записал, то даже при записи не сможешь перекрутить рекламу.
    Есть отдельная тема HD+ в соседних разделах.


    HD+ платная система.
    Один раз покупаешь CI+ модуль с картой, а потом только продляешь договор (12 месяцев).
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Как я вижу цены они задрали, раньше 60 евро год стоил и 40 евро один раз за модуль.


    Хотя на амазоне можно за 70 на год с модулем купить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Бесплатных вариантов нету, система не взломана.
    Предлогают в кардшарингах, такое есть, но будет ли дешевле?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Прошу прощения, но я не нашел тему,где можно задать вопрос.
    Вот уже во втором телевизоре серии "J" не могу ввести каналы со спутника "Сириус(Астра 5Е). В первом случае грешил на то, что в доме
    стоит мултисвич. До ввода в квартиры кабеля поменяли, а вквартирах остались старые еще от Царя-горорха. На втором телевизоре "Астра 19,2
    сканировал в автопоиске. Самсунг сам расставил каналы. С "Hot birdt" просканировал нужные ТП и все в норме. А вот на "Сириусе"началось-
    то на нужном ТП нет сигнала, то сигнал есть а телевизор ни чего не находит. Только на 12130 прописалось три канала.
    может кто подскажет в чем причина . Спасибо
    Первый UE48J???? второй UE55JU????