Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG.

  • Всем привет!!!Может кто поможет!!!Нужен файл с расставленными каналами для Астра-Хотбирт-Астра4.8 на телевизор UE40ES8090. У меня нет такого телека,а сидеть у людей целый час со временем напряг!!!

  • Присоединяюсь к прозьбе, может кто выложит или тыкнет носом туда где можно взять.

  • bdfz
    не всё так просто! :S
    неоднократно обсуждалось, что чужие сетинги неподходят. :tot:
    так что сканируй все спутники, сливай на комп и затем какой нибудь программкой


    например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Триолан Украина Киев пакет стандарт. Тоже гемор сортировать каналы из сканированых часть недоступна другая повтор каналов.
    Час с пультом мучился сортировал.
    Выкладываю список с usb. Это не спутник ну тоже может кому сгодиться если такое было бы на форуме я бы воспользовался :)

  • всем привет!
    имеется в наличие Samsung UE46D7090, когда включена приставка SIG 220 - то каналы ARD HD и ZDF HD не работают, они просто исчезают, все другие каналы и хд каналы в том числе показывают без проблем!!!
    SIG 220 даже не соединён с теликом!!!!! только включён в эл. розетку и каналы ARD HD и ZDF HD не работают!!!
    что за хрень творится люди ?

  • скорее всего проблема с бордом в телеке
    если на гарантии то звони им и они будут ремонтировать


    у родственника тоже проблема была с HD каналами
    вообщем заменили борд и всё пошло

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • в приставке есть wlan
    попробуй откючи его
    будет ли работать потом


    я тут както отписывался с ремонтом одного телека
    так мне сначало говорили с сервиса что сигнал сильный с тарелки и его нужно уменьшить
    уменьшил но ничего не произошло... как заменили борд так всё пошло и без уменьшения силы сигнала

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • он у меня подключен через лан, значит влан отключён?


    сейчас звонил в самсунг гаранти, повезло, попал на нашу девушку!
    рассказал ей всё, что стоит только включить в резетку и телик уже не хочет работать, она очень удивилась сразу меня зарегестрировала и теперь буду ждать звонка завтра.
    кстати, она ничего не слышала ни об SIG 220_ ни об картине!!!
    пообещала, что техник мне перезвонит.

  • я слышал но не пользуюсь
    это не значит что русские должны обо всяких прибамбасах знать
    но это второстепнно и не так важно


    если подключенно по кабелю то не значит что wlan модуль отключен

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • рассказал ей всё, что стоит только включить в резетку и телик уже не хочет работать


    кстати могут сказать что с телеком всё в порядке
    а твоя приставка барахлит и все дела

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • то каналы АРД HД и ЗДФ HД не работают, они просто исчезают


    а ты ещё не написал, у тебя [SAT] или [KABEL]? если [SAT] то пользуешся встроеным [Receiver] или отдельным, если кабель, то может стоит зделать поиск каналов при включенной приставке

  • подключён через кабел ТВ.
    сейчас делал ноезухлауф, но воз и ныне там!!
    ARD HD и ZDF HD не кажут!!


    и ещё!!!!!
    я немного напутал!!!!!!!!
    зиг 220 подключён к телеку через хд кабель!!
    а вот если отключить, то всё кажет!!
    стоит только выдернуть кабель из гнезда и ард уже кажет.
    кабель, приставка , что барахлит ?

  • парни, что ещё путнего можете подсказать?
    возможно ли, что сама притставка помехи создаёт ?
    как-то смешно получается, подключаешь её кабелем к телику, а он пару каналов не хочет показывать.

  • Да забей ты на Это.Может быть что угодно,У меня однажды была приставка маг200 так вот если я её подключал к телевизору марки самсунг она воопще неработала на другом телеке небыло проблемм.

  • Привет всем.Немного не в тему но новую открыть не смог.Да простит меня создатель этой темы.Вопрос такой.Сосед купил Samsung, Full-HD LED TV, 102 cm (40 Zoll), 40ES5700 и попросил помочь с настройкой.Вообщем все нормально но не смог разобраться с сателитным тюнером. При настройки Hotbird пошел сразу а вот Sirius как ни бился нет сигнала и все тут. Десиг на Hotbird 2/3 на Sirius 3/3 Hotbird идёт а Sirius ни в какую.Раньше на простом рессивере все показывало нормально.Может есть какая хитрость?У кого есть такой телек поделитесть инфой.И ещё вопрос.Сосед смотрит с сателита и с кабеля.Что бы смотреть каналы с кабеля и сателита приходится постоянно лезть в меню и переключать с сателита на кабель.Может можно как по проще переключать? Что бы не лезть в меню а нажать например какую нибудь кнопку для переключения, короче по проще.Спасибо.