Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG.

  • Я не помню точно какие стоят но что одинаковые точно.Я даже пробовал менять их но результата не было и вернул назад.Завтра посмотрю какие точно стоят. Но не 5500.


    А может быть из за того как написанно в посте 10? Может у него стоит diseqc 1.1.Сегодня уже поздно, завтра пойду посмотрю что за diseqc у него.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igrok_1 ().

  • ребята есть у кого инструкцыя по настройки ресивера на тарелку на самсунг д6200 все перелазил не могу найти и тема была по серии д тоже нету, если плохо смотрел перекинте в нужную тему.

  • Выбрать TV в качестве входа
    Menu
    Sender
    Satellitensystem
    Спрашивает PIN
    0000
    Satellitenauswahl
    Выбрать твои Satelliten u Speichern
    return
    LNBVersorgung -Ein
    Дальше
    LNB Einstellungen
    В первой строчке (Satellit)выбираешь например ASTRA
    В строчкеDiSegC-modus Выбираешь вход например 1/4
    Потом например Hotbird u 2/4
    Sirius 3/4
    В общем как они у тебя во внешнем ресивере стоят.

  • Всем привет. Самая стабильная версия эдитора - ChannelListPCEditor 1.01, причем для заливки/скачки списка нужно перегружать телек ( уменя по крайней мере так). Если у кого есть списочек на 36 градус буду благодарен)

  • Привет Всем....Искал Тему где задать вопрос (думаю что тут)
    ...А проблема такая: Телевизор НЕВИДИТ многие транспордеры с Астры, Хотбирд, Сириус, Амос и Экспресс. В меню ЛНВ установок на многие транспордеры просто нет сигнала...Хотя затрессивер Опенбокс (да и многие другие рессиверы) через этот же зат.кабель видят и распознают ВСЁ....В чём проблемма и Как её решить....Прошу о помощи.....
    ...Заранее Благодарен....

  • Привет Всем....Искал Тему где задать вопрос (думаю что тут)
    ...А проблема такая: Телевизор НЕВИДИТ многие транспордеры с Астры, Хотбирд, Сириус, Амос и Экспресс.....


    Я делал так :
    - просто выбирал транспордер и тупо его сканировал !!!
    - после сканирования появлялись ТВ каналы и сигнал на шкале силы сигнала!!!


    попробуй так !!! :thumbsup:

  • ув.алмил ,попросив нарушил правила????
    прежде чем попросит ,прочёл всю тему ,а также пост 64 не надо било удалят пост


    сетинг 19 -13- 4.8 нужен для самсунг 46 es6300 познавателних нужд с другого телека es serii
    если не трудно ползователи ,,самсунга es,, скинте пожалуиста на


    valentinatim@web.de

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем digital ().

  • не могу разобраться с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. теликом, скачал ChannelListPCEditor, мучался долго, а он ничего не зашпайхеровал, может кто помочь ? есть у кого нибудь settings Astra, Hotbird, Sirius, FTA ?

  • для tinki-winki


    Сеттинг на телик Самсунг лутьше делать самому !
    Чужие сеттинги не подходят!!!
    Посиди один раз и будет он у тебя свой сеттинг !!! вот когда сделаешь -потом можно на флешку сохранять.
    и на компе обрабатывать , и снова в телик загонять!!! :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().

  • для tinki-winki


    Всем привет. Самая стабильная версия эдитора - ChannelListPCEditor 1.01, причем для заливки/скачки списка нужно перегружать телек ( уменя по крайней мере так)


    Я тоже этой прогоы работал!
    Но лутьше сперва на телеке ( после сканирования транспордеров ) убрать все лишние каналы ( стереть) ! :thumbup:
    А потом уже слить на флешку.
    И на компе доделать прогой ChannelListPCEditor 1.01 - т.е. посортировать, расбросать по фафоритам и т.д. !!!
    И потом сохранить на флешку и залитить в телик!!!


    П.С. Сам сидел 2 дня пока всё сделал !!! :thumbsup:

  • Тоже просидел полночи,херня этот редактор каналов,да и ресивер еше хуже,амос сосем нетянет.Достал свой старый оптикум опять
    2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    есть несколько редакторов но все гав/о SamToolBox,ChannelListPCEditor 1.09

  • Ну да редактор конешно глючный! Спору нет!!!
    Поэтому я сперва все лишние каналы убрал в телике - тупо с пултом стер в списке каналов!
    И только потом редактировал редактором!


    А по поводу тюнера скажу


    - ловит не хуже моего опена Х820 ( смотрю Express 53E)
    - картинка хорошая и на СД и на ХД каналах
    - не было известных проблем с Первым каналом на Hotbird
    - звук На Россия 1(Express 53E) идет без проблем!


    так что я доволен!

  • tinki-winki


    А ты тему хоть бегло просматривал?

    просмотрел всё, а воз и ныне там
    пробую теперь Samsung_ChannelListPCEditor_1.09, до этого 1.08, но тоже идёт очень медленно, каналы передвигать или стирать.... ?(

  • ничего не пойму, те каналы что передвигаю сохраняются, а те которые стираю нет, опять стёр туеву хучу каналов едитором, перенёс на телик, а они не стёрлись :wacko: