Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG.

  • для tinki-winki


    я же тебе написал - что каналы нужно в телике стереть!
    а потом на флешку и канал-едитором сортировать!


    такой уж этот канал-едитор дерьмовый! :cursing:


    удачи!

  • по инструкции


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    в телеке выставил так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    в режиме меню [Benutzermodus] три раза кликнуть кнопкой "ОК" на надпись [Aktuelle Position Speichern] Таким образом активируется коммутатор


    по этим частотам выставлял спутники с помощью [Antennenposition , 1xWEST= von Sat1>Sat2 EAST=Sat2>Sat1] и тд.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Привет всем, подскажите пожалуйста есть ли возможность смотреть каким то образом sky и hd+ на самсунге используя встроенный сател. ресивер( я имею в виду разумеется шару) сегодня читал на одной немецкой станице что вроде как то можно но конкретной информации не было.
    Спасибо за ранее.

  • Может у кого есть сетинг на самсунг UE55ES6530. С д Серии не подходит. Скинте если не затруднит. Нужно на :Астра Хотбирд и сириус (астра 4,8 )

  • Привет всем!
    Как вообще настроить телек : UE40ES7090
    что бы и русские каналы показывал.
    Все Саттелиты выбраны а русских каналов нет.

  • Привет всем. Приобрел Самсунг UE40ES6300. Вроде бы разобрался как настраивать спутниковое тв. До этого никогда дело со спутниковым тв не имел. Есть несколько вопросов. Заехал в квартиру стоял телевизор с ресивером. Тарелка направлена на спутники Астра, Хорбит, Сириус и Экспресс. На телевизоре не показывает немецкий SPORT1, только есть прерывистый звук. Почему так и можно ли это исправить?
    На телевизоре можно настроить только 4 спутника?
    Заметил, что все говорят о спутнике Амос. Он лучше Экспресса? Что есть на то и что есть на другом интересного?
    С импортом и экспортом каналов не разобрался. Скачал здесь какой то список, импортирую в телевизор. никаких изменений. Имя файла сделал таким же как на списке. который экспортировался из телевизора.
    Заранее спасибо.

  • Попробуй Basisstation дальше от телевизора перенести.

    Ок, попробую позже. Со списком каналов понял, что придется делать самому..
    Спасибо за ответы.
    А в этих вопросах поможете разобраться?:

    Цитата

    На телевизоре можно настроить только 4 спутника?

    Цитата

    Заметил, что все говорят о спутнике Амос. Он лучше Экспресса? Что есть на то и что есть на другом интересного?

  • ПРИВЕТ ВСЕМ ! САМСУНГ 8090 ,узе ка неделю где-то с 16.00 до 19.00 не показивает ЛМИ 75 ,другой ресивер подклюцаю -идет,знаю цто ето звуцит как в сказке,но не могу разобратся,помогите советом!

  • Kaktus222 В телевизоре можно выставить на 4 спутника.У меня есть Канал лист на 4 спутника Астра-хотбирд-сириус( астра 4,8 ) и амос если надо могу прислать на майл.Если есть вопросы можем созвонится.