Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG.

  • У меня телик samsung UE46 ES6530SXZG с встроенным ресивером. Хочу купить 3 головки твин ЛНБ, чтобы подсоединить второй телевизор с отдельным ресивером. Скажите пожалуйста какие головки лучше покупать, те что подороже или подешевле. Меня вот интересует будет ли какая-нибудь разница в качестве между теми что стоят 6-10 евро или 18 евро? Словом почувствуется зрительная разница в качестве между 0,1 dB, и к примеру 0,5 db ?( ?(


    И заодно прошу посоветовать какие головки лучше купить?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @'TheСleAner


    Да любые бери , лиж бы места хватало между ними. У меня например 4 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и одна Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стоят.
    Но можешь и по дешевле типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @'TheСleAner


    Да любые бери , лиж бы места хватало между ними. У меня например 4 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и одна Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стоят.
    Но можешь и по дешевле типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. ты имеешь ввиду потоньше покупать, чтобы допустим сириус с нотбиртом себя комфорто чувствовали? Так а как же насчёт разницы в 0,1 dB, и 0,5 db ((( ещё хотел спросить насчёт такого обозначения головок, как ХД головки ?( Вот мне почему то втемяшилось в голову, что если я возьму дорогие, которые 0,1 dB, то Амос у меня будет лучше показывать 8| Или это не так? Короче вопрос остался тем же, дают что-то дорогие головки в качестве улучшения изображения, или же нет?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TheСleAner ().

  • Вроде бы сделал выбор, но скажите есть ли существенная разница в
    характеристиках между этой головкой оптикум что на амазоне


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    и этими кричащими рекламой тестзигера головки той же фирмы оптикум, что на ебее, которые идут по цене 14,48 ?????????



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если антена маленькая то тебе никакая головка сигнала на Амос не добавит. Инваком я поставил для увеличения стабильности сигнала на 75Е но, не увеличения сего.
    Все эти надписи 0,1 ДБ или Full HD туфта , можешь и 0,5 ставить разницы не увидешь. Понравились оптикум , бери их. А тонкие есть смысл брать , если ты между 19 и 13 ещё на 16 поставить захочешь.
    А вообще переходи в соответвующию тему , ато Алмил сейчас горчишник выпешит нам. :D

  • Дык 8| так Алмил сам перенёс сюда мою тему. Я больше руководствовался с выбором темы из-за своего телека самсунг, и хочу в первую очередь для него выбрать нормальные твины, вернее для его встроенного ресивера. Тарелку я недавно нашёл на мусорке, :D она овальная 105 на 95 см. Раньше была 85 на 75 см. ((( так Амос с ней не показывал, а сейчас с этой найденой даже сейчас в 12:00 без помех показывает, Но через пару часов будет уже рассыпаться :thumbdown:


    Так оптикум какие брать посоветуешь, те что на амозоне по 10 евро или те что на ебее по 15 ?(

  • Вот я нашёл вроде бы лучшие по отзывам головки, чем оптикум, но
    только не могу понять, вроде бы они одинаковые и вроде
    новые, но почему разница в цене, не можете пояснить?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дык так Алмил сам перенёс сюда мою тему. Я больше руководствовался с выбором темы из-за своего телека самсунг, и хочу в первую очередь для него выбрать нормальные твины, вернее


    Тема в которой обсуждается IPTV с твоими твинами не имеет ничего общего.


    Оборудование различного типа у нас обсуждают и выбирают тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот я нашёл вроде бы лучшие по отзывам головки, чем оптикум,


    Бери хорошие головки! Сам пару раз ставил!
    Возьми от TechnikPlace-de на Амазоне


    EUR 9,90+ EUR 3,34 Versandkosten


    Будет дешевле если 2или 3 головки брать! Versandkosten один раз заплотишь!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    так и сделал, теперь жду. Спасибо. Теперь вопрос по теме. У меня тарелка и 3 головки; на амос, сириус и хотбирд. Так вот, я настроил свой самсунг на хотбирд и амос, а сириуса в списке всех каналов предоставленых меню самсунга, не было. А нашёлся сигнал сириусовской головки на Астра31,5Е. Скажите есть какая-то возможность изменить название спутника? Я не нашёл, но может я что-то пропустил.

  • Не знаю. То что сириуса в списке нет, я и сам в этом убедился, а ответ поста №112 что сириус находится под каким-то другим названием, и к тому же в другой моделе самсунга, меня не интересует :thumbdown: Мой вопрос состоял в том, что возможно кто-то зрячий видел больше чем я, и знает как переименовать найденный мною спутник на сириус.

  • Научись сначала читать темы,а потом в них постить.


    №112 что сириус находится под каким-то другим названием


    Сириус под этим названием уже существует продолжительное время.


    26 июня 2010 года спутник Сириус 4 был переименован в Астра 4А

  • Привет, может кто нибудь выложить CHANEL LIST для модели ES6330 , а то не получается настроить HOTBIRD с рускими каналами.