Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG.

  • Спасибо большое за Shanel List.
    Да почему то не находит русских каналов, только всякая туфта!

  • Почему не получается ?Распакуй лист там внутри дата со всеми каналами.В меню спутники правильно выставил? У меня LNB1 - Astra19,2 , LNB2 - Hotbird13 , LNB3 - Astra 4,8 , LNB4 - Amos.

  • Заказал и получил твинголовки, пытался было поднастроить их, но как
    оказалось со встроенным самсунговским ресивером это практически не возможно, если
    конечно не скакать как сайгак от тарелки до телика каждые 30 секунд, чтобы снова зайти в меню. То
    есть как только захожу в меню на нужную страницу со шкалой сигнала, так
    страница эта гад работает только 30 секунд и происходит полный сброс меню. Скажите кто настраивал такие телики, можно
    ли как-то увеличить во времени функцию этой страницы или же это невозможно?

  • Спасибо большое за Shanel List.
    Да почему то не находит русских каналов, только всякая туфта!


    Если ресс телика не находит определенных каналов, то ето значит - в списке частот для спутника Хотбирд нету частот русских каналов
    Путь один
    зайти в раздел ручного поиска каналов
    - прописать частоту русского канала
    - просканировать ету частоту
    - сохранить каналы после сканирования ( только после сканирования и сохранения каналов -эта частота появляеться в списке часток спутника Хотбирд
    - удалить из списка каналов ненужные
    - нужные руские каналы загнать в фаворитный список типа Rus TV


    удачи при поиске каналов! :thumbsup:

  • но как
    оказалось со встроенным самсунговским ресивером это практически не возможно,



    Для настройки головок возьми сат- рессивер ! будет меньше танцев с бубном и матов на балконе или на крыше! :thumbsup:
    Потом как настроишь можно будет и самца подключить!!! :D

  • Там помоему в листе который я выставил все русские каналы с Hotbird,я не знаю какие вы собрались ещё найти.Только переставьте местами кому как больше нравится и всё.

  • Для настройки головок возьми сат- рессивер ! будет меньше танцев с бубном и матов на балконе или на крыше! :thumbsup:
    Потом как настроишь можно будет и самца подключить!!! :D

    Но это я и сам понял, просто надеялся что что-то не досмотрел и в самсунге всё-же есть настройка фиксирования этой функции. Но придётся так и сделать. Спасибо.

  • Привет, может кто нибудь выложить CHANEL LIST для модели ES6717 на 4 спутника(Amos4,Astra4.8,Hot..d13,ABS75).Очень прошу помочь-несколько дней пытаюсь отредактировать-сил нет никаких. ?( Буду очень признателен за помощь

  • Драсте,У моего товарища телевизор Samsung со встроеным ресивером Находит на Хорбинте 1400 каналов но не находит русские может кто знает почему ?(
    Когда подключает отдельный ресивер проблем нет

  • А что на предыдушей странице пост 147 лист который я выставлял не подходит? Разницы нет какая ES модель,уже больще 90 человек скачали,лишь бы страна была Deutschland.Не имеется в виду язык меню.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем frunse ().

  • Для Бандита!!!
    Извени Сана , не правильно прочитал твой пост! :D



    ищите вручную, не прописаны транспондеры в софте


    Вот мой пост № 152! На этой же странице! :thumbup:


    Если ресс телика не находит определенных каналов, то ето значит - в списке частот для спутника Хотбирд нету частот русских каналов
    Путь один:
    -зайти в раздел ручного поиска каналов
    - прописать частоту русского канала
    - просканировать ету частоту
    - сохранить каналы после сканирования ( только после сканирования и сохранения каналов -эта частота появляеться в списке часток спутника Хотбирд
    - удалить из списка каналов ненужные
    - нужные руские каналы загнать в фаворитный список типа Rus TV


    удачи при поиске каналов! :thumbsup:

  • А что на предыдушей странице пост 147 лист который я выставлял не подходит?


    Если человек не читает,а сразу пишет.Не подходит конечно.Вопрос этот он задал в теме несправностей Самсунгов.Думаю ваши рекомендации он не будет по разделу искать.

  • Всем привет. Только сейчас это заметил. Когда купил телевизор(самсунг 6300), настроил все каналы, на немецких, при нажатии "красной А" на пульте, появлялось меню, что-то типа современного телетекста(вроде бы эта функция называется Hbb). Сейчас этого нет, Когда пропало не понятно. Я туда редко то и лазил, Но просто интересно, что случилось?Сделал настройку телевизора по новой- не помогло. Может кто что-нибудь посоветует?
    P.S. Сейчас пробовал закинуть список каналов с флешки, пишет ошибку" Неверная информация о стране. Сбросьте информацию о стране". В разделе Антена=>Страна=>Цифровые каналы Нет страны германия. В аналоговых есть. Может поэтому и супер-телетекст пропал?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kaktus222 ().

  • Купил спутниковый тюнер VU+solo2 (собственно не важна модель), главное Enigma2 на тарелке стоит двойная
    голова, на тюнеры приходят 2 кабеля, одновременно смотрю на двух теликах
    разные каналы, жена на кухне у нее HDMI подключен к телику, а в комнате
    TV Samsung ES8000 через сетевое подключение, Lmod воспроизводит стрим



    Огромное спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Привет всем,


    у меня такой вопрос по программе Samsung ChannelListEditor: там есть возможность создать фавориты.
    если я например 2 списка сделаю :
    1 - русские
    2 - немецкие
    как это отображается на телеке? кака происходит переключение?

  • Народ помогите плиз:


    Телевизор Samsung UE40C5700, стоит сателит (Astra, Hotbirt Sirius). сделал Kanalsuche находит только Astra, как ввести другие Сателиты ?


    захожу в menü - sender - autom. senderspeich. - satelit : Там стоит только астра...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slava004 ().