AMIKO SHD 8900 ALIEN (и их клоны) другие E2 имиджи

  • Скорей не подходящий пакет пытался установить , у тебя платформа sh4.

    Вот этот устонавливается ,но там только mgcamd-1.45


    enigma2-plugin-softcams-linuxsat-mgcamd-1.45a_openatv_mips32el.ipk

  • Да все получилось ,но softcam-ы выше ,что выложили ребята не подходят для Амико8900 и имиджа openatv v6,2 ,поэтому я искал и нашел вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. именно под openatv , но и тут все еще пришлось поломать голову ,так как wicardd не запускался ,тогда я взял свой бинарик (зная что он от амико) переименовал его так wicard-mipsel ,и заменил по пути usr/bin тот который установился из плагина , ну ,а фаил конфига закинул по пути etc/tuxbox/config ...
    PS.надеюсь кому нибудь пригодится данное описание...

  • wadim76


    это инструкция через зад. не в обиду!
    нужно было понимать что нужен фид с эмулями SH4, а тебя для мипселя закидали.
    просто эму можно было взять от сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    нормальный фид можешь добавить ручками через телнет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Snake , я тебя понял просто я перестал этим делом заниматься очень давно ,вот свои знания постепенно освежаю

  • на mgcamd-е небо работать не будет, надо wicardd-1.19, на нём работает, я пробовал на OpenATV 6.1, но картинка постоянно подвисает да и amiko слишком слабоват для OpenATV, на sparke-e работает лучше

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • wadim76


    тебе нужно искать mgcamd 1.45c для sh4. я такой версии ещё не видел. ... искать не было нужды

    Я вот решил поискать ,но все mgcamd 1.45c Mips ,sh_4 нету ,может кто-то нашел ,поделитесь ...

  • Не поступят, потому что это родные проекты и находятся постоянно в развитии , а мгкамд уже в музее , на mips (умирающая архитектура ) его уже ни кто не использует, тем более на arm будут только wicardd/oscam использоваться.

  • almil

    Закрытие темы