AMIKO SHD 8900 ALIEN (и их клоны) другие E2 имиджи

  • не думаю что проблема в имидже.
    если я его правильно понял проблема как на спарке так и на енигме. Его правда трудно понять, проблему излагает не очень понятно.
    Я бы для начала проверил бы кабель и все соединения LNB - diseqc - Resiver. Наконечники снять и накрутить по новой, может где контакт плохой. Попробовать подключить ресивер на прямую без diseqc.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • просто каналы то работают то нет вот и вся проблема есть дома другие ресиверы стоят у детей они работают вез проблем завтра попробую все подключю на прямую без diseqc спасибо :(

  • попробую поменять ресиверы, поставь детям свой ресивер а от детей к себе.
    Проблема останется у тебя или перекачует к детям. Тогда будешь знать проблема в ресивере или в кабеле.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • у тебя сколько тарелок? какие LNB? с одним выходом, двумя или четырьмя?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • тогда не пойму почему говорят что "головки плохо настроины"?
    если у детей показывает, значит LNB настроены не плохо, может быть не оптимально но настроены.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • а что мне делать где я купил он мне все настроил у него всё шло может мне надо все обнавить


    Спасибо. Попробую завтра, о результате отпишусь


    я думая десик накрылся я на премую сделал кажется все идет если десик накрылся какой лутче брать у меня сейчас 4/1

  • я думая десик накрылся


    почему ты так думаешь?
    ты в настройках ресивера проверял соответствуют установки твоему подключению LNB к diseqc?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • астра програмы идут если периключая на амос то не идут выключаю ресивер и снова на амосто все ок но если снова на астру то все снова и в настройках стовлю чтобы нашол сателиты то ничего ненаходит хотя астра кажет


    ребята спасибо поменял дезиг кажется всё идет




    моей жене нравится енигма но я незнаю как можно записывать но usb в спарте все проста я пробывал но никакак не пойму куда все записивается






    привет геныч вапрос такой где можно найти настройки в картинках для ресивера amiko в системе енигмы на спарт уже есть сдесь ХХХХХХХХХХХХ

  • ребята зависла енигма что делать


    Объективный расклад проблемы.... энигма зависла... что делать... вешаться :D


    ..или же попарядку всё изложить, хотя бы написать при каких обстоятельствах, манипуляциях ;)
    Ресивер пробывал с розетки дёргать ?

  • все пашло просто сделал все назад вот тепер нада все каналы сортировать как ето сделат может кто подскажет а то 3 тысичи каналов нашол спасибо





    все пашло просто сделал все назад вот тепер нада все каналы сортировать как ето сделат может кто подскажет а то 3 тысичи каналов нашол
    обстоятельства ета usb плату подключаю и все стоит спасибо

  • Я его несколько дней тестил - имедж красивый, неплохо задуман, есть много нужных прибамбасов [b]НО, [/bужасно нестабилен и сырой.
    Его установка и тест - напрасно потерянное время и куча нервов....
    Откатился на v3c от Вардана....