AMIKO SHD 8900 ALIEN (и их клоны) другие E2 имиджи

  • Люди добрые, нужна ваша помощь.


    Приoбрёл себе Алиен 2, установлена Генычем Е2, после нескольких
    переключений енигма зависла, вижу только розовый экран. На спарке идёт
    всё нормально.


    Посоветуйте что делать. ?( ?( ?(

  • Предлагаю попробывать имедж нойтрино MP-martiiGit-by-FFTeam-01-05-2013 für Pingulus, Plus, GM990, Sab, Amiko 7111
    скачать можно сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    имедж обслуживается сдесь :familienforum.biz
    как все выглядит можно посмотреть в видеоролике:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Всем кто поставил нойтрино MP-martiiGit-by-FFTeam-01-05-2013 für Pingulus, Plus, GM990, Sab, Amiko 7111
    есть возможность следуя картинки обновить имедж:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    далее нажать красную кнопку на пульте и дождаться уведомления внизу справа ок как появилось сообщение ок подтвердить нажатием на пульте ок далле появится сообщение на английском о успешном обновление имеджа и предложений перегрузить ресивер .

  • Такой вопрос,я могу этот Image "нойтрино MP-martiiGit-by-FFTeam-01-05-2013 für Pingulus, Plus, GM990, Sab, Amiko 7111" на Golden Media 990 CR поставить?

  • да, в названий имеджа указаны названия ресов .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем saw2 ().

  • Здесь вроде тема про энигму а не нейтрино. Только одна энигма вроде была совместима с нейтрино- от pinky( в меню была возможность переключения с энигмы на нейтрино и обратно). Но тот проект закончился год назад.

  • Подскажите пожалуйста неустонавливается имедж openAR P Enigma2 fon Spark на дисплеи мигаит U Ld и не чего не происходит .Может кто знает что делаю не так в чем может быть проблема?

  • всем привет давно небыл сдесь есть вапрос у меня AMIKO SHD 8900 ALIEN хочу братану купить такойже или Amiko Alien² FullHD какой лутче дайте савет спасибо.

  • разница только в количестве тюнеров и все это для фанатов записи потому что можно с разных транспордеров запись вести
    я бы на твоем месте взял бы golden media 990 это братишка амико 8900 он и дешевле и пульт удобней вот можешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    по софту все один в один .

  • команда openATV с недавнего времяни стала выпускать имиджи под линейку SPARK
    например для amiko8900 - openatv-4.1-amiko8900-20140806_usb.zip .... GM Reloaded - openatv-4.1-sparkreloaded-20140806_usb.zip


    все имиджи можно свободно скачать на их оф. сайте