AMIKO SHD 8900 ALIEN (и их клоны) другие E2 имиджи

  • ident error-uninitiate
    Спарк сдох, токо энигма.
    Перелопатил весь нэт, только энигма?
    Заливал через кросовери кабель, вроди получилось, но кокая лучше?
    накачял кучю, а что поставить не знаю(((

  • tok


    мне понравился имидж openATV, а именно тем, что можно делать обновления как на мипс ресиверах.
    то есть не надо всё заново заливать для того чтобы обновить имидж. :)

  • Эта надпись-очень распространенная проблемма у Амико, и не только у 8900.А виновник этои проблеммы АТ-88..А последствие это"хорошие SMD "(Хотя споры идут до сих пор).Есть решение,но для этого нужно :чистые Ат88..,Житаг,ну и руки с паяльником.Самый легкий вариант-это переход на енигму.Ну а если в дальнеишем проблемы с сигналом будут.Нужно будет несколько кондеров поменять в раионе картоприемника.Проблемма начинает становится массовои.3 ресивера уже ремонтировал с этим диагнозом.

  • мне понравился имидж openATV, а именно тем, что можно делать обновления как на мипс ресиверах.
    то есть не надо всё заново заливать для того чтобы обновить имидж.


    А, кокой( какую)) Опенатв? Их много 4.2 или 5.0?

  • Всем привет! Мужики подскажите как запинить или скрыть этот плагин шоб тама не лазили любопытные?
    Заранее спапибо

    Изображения

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • залил новый зофт OpenATV5,0 на амико8900 с енигмой2 инсталировал Медиапортал7,13 екран показывает только в правом углу, как можно зделать на весь екран??извеняюсь зарание просто на темах в етом ресивера нету етой темы

  • Люди кто подскажет в чём дело? Установил на Amiko SHD 8900 Alien "Open Atv 5.1" но уже весь вечер мучаюсь не могу шару запустить не с MGcam не с CCcam, камы устанавливал с ихнова феда, всё выстовляю как на других ресах но нечего не открывает.

  • Народ буду очень благодарен если подкинете плагин на портал с фильмами если конечно как таковой существует.
    Аlien899 - Enigma2 - sochi2014 - Cris AR-P_OE2.0_211_alien_epl3-git-28-01-14_v2013-03-31-249-g100d53d
    Заранее спасибо. 8)

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Народ буду очень благодарен если подкинете плагин на портал с фильмами если конечно как таковой существует.
    Аlien899 - Enigma2 - sochi2014 - Cris AR-P_OE2.0_211_alien_epl3-git-28-01-14_v2013-03-31-249-g100d53d
    Заранее спасибо. 8)


    Не знаю может ты имеешь что то другое ввиду, но я пользуюсь -nstreamvod : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Народ буду очень благодарен если подкинете плагин на портал с фильмами если конечно как таковой существует.
    Аlien899 - Enigma2 - sochi2014 - Cris AR-P_OE2.0_211_alien_epl3-git-28-01-14_v2013-03-31-249-g100d53d
    Заранее спасибо.8)

    Держи , должен подойти . Там IPTV есть .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Держи , должен подойти . Там IPTV есть .

    Спасибо за файлик если не в лом: по какому пути и куда его зангать
    Спасибо :thumbsup: ?(

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Спасибо за файлик если не в лом: по какому пути и куда его зангать
    Спасибо :thumbsup: ?(

    1 Скачать .2 распакавать .3 закинуть в папку tmp .4 запустиь программу DCC_E2.exe .5 в тельнете дать команду opkg install /tmp/*.ipk .6 Перегрузить ресивер .7 зайти в плагины .Плагин называется (Seasondream) запустить .Должно получиться вот так . Вся информацыя о настройках найдётиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Буду щас пробовать

    Ко всему этому у меня появилось 2 вопроса: т.к. папка темп у меня в компе не одна телнет видит ту которая в папке винды?
    и еще в телнете 4 команды с какой надо послать?

    Изображения

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk