AMIKO SHD 8900 ALIEN (и их клоны) другие E2 имиджи

  • тут все специалисты, а вот где бы от а до я инструкцию, а то как то пробовал тётю включить, через рельзат сервер, ничё не получилось, отдал хозяину обратно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    вот на новои енигме, наработка о которои псал schpuntik., конечно же ещо сыровато, ищем ошибки, но скорость переключения впечетляет, картинка тоже стабильная.

  • Товарищи спецы, может кто-то может прокомментировать сотый пост. У кого-нибудь еще возникают аномалии с каналами с ямала 49Е? Спасибо!

  • тут вообще нечего не понятно, с етим и бьемся, софт сливал со своего аппарата, у меня работает более менее стабильно, но стоит поставить на другои аппарат то сразу косяк на косяке, поставь пока постабильнее софт от другои команды, тут ещо с пультом много работы, я делаю пульт подходящим поближе к дриму, поетому везде получаются непонятки.


    П.С. плгин поправил, посмотри щас

    Файлы

    • 2IB.zip

      (4.53 kB, скачали 52 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • Вот тут я вас ребята не пойму, нахрен вам пульт подделывать под Dreamоский. Он же совсем не похож на него, ты привык а что другие люди делать будут.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Это я вас ребята не пойму. Во первых какая вам разница как будет пульт работать? На сколько мне известно энигма под лицензией GLP и кому не нравится пусть свои труды дома под замком держит.

  • Товарищи спецы, может кто-то может прокомментировать сотый пост. У кого-нибудь еще возникают аномалии с каналами с ямала 49Е? Спасибо!

    попробуйте на разных скинах. у меня подобная проблема была на 36*.


  • П.С. плгин поправил, посмотри щас

    С предыдущим вариантом просто ничего не происходило, а после замены получил циклическую перезагрузку, даже удалить через DCC не успеваю, DCC подключается и пока открываешь папки - зелень и перезагрузка.

  • можешь крешь лог выставить? я посматрю.


    Я ж пишу, что не успевал что-то сделать в DCC, моментально зелень и разрыв соединения, как же его было скачать, когда я даже удалить этот плагин не успевал, циклов 5 я попытался и просто залил имидж по-новой. ;(

  • Здравствуйте, прочитал все страницы темы и хотелось уточнить: wlan с каким стиком работает?


    Wlan работает только на одной сборке это от PKTeam поддерживаются чипы RT3070, RT2870, RT73.