какой телефон лучше ?

  • уважаемые, оцените телефоны и поделитесь своим мнением ;)
    какой их этих телефонов лучше ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    или этот ?




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    буду рад прочитать ваши конструктивные мнения :pfeifen:


  • HTC считаю получше.
    Но если честно не брал бы никакой из этих телефонов. За примерно такую цену можно телефончик получше взять ;)

  • ,,к примеру какой?

    я тоже присоединюсь к вопросу.. до 200Е что можно путнее взять, с андроидом...в соседней теме мне посоветовали варианты..но чтот цены на них кусачие..не потяну..а тел нужен..мой старик уже на грани самоубийства..

  • Работает только с картой от водофон?


    Нет, это только брендинг водафона, там стоит ohne SIM-Look.
    Кому мешает брендинг с помощью "бубна и танца" можно его убрать.

  • В Penny с 28 марта будет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 149 €. Вроде неплох по описанию и батарея сильная.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • если можно тоже присоединюсь к теме. У ребёнка скоро д.р. Может кто посоветует какой из етих 2 лучший будет:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.или етот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Xoчет чтобы с влан был. Да ребёнку будет 14 лет.

  • Lediboss , я уже спрашивал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. про них.. прочти ответ ;)

  • уважаемые, оцените телефоны и поделитесь своим мнением ;)
    какой их этих телефонов лучше ?

    Чтобы мнения были конструктивными, необходимо правильно ставить вопрос.
    Лучше для чего?
    к примеру с них обоих можно звонить приблизительно одинаково. Как можно советовать что лучше именно для вас, откуда это можно узнать?
    Какие требования у вас к телефону? Что для вас важно? Как планируете использовать? Какие моменты для вас важны? и т.п.


    Возвращаясь к вашему вопросу, оба представленные вами телефоны являются устаревшими, их ценник не соответствует "начинке". Попросту говоря это просто хлам.
    Похоже на то если бы вы сейчас покупали Пентиум 4 или телевизор с кинескопом. Нокия на данный момент "мертва", как правильно тут заметили, а у марки HTC есть множество моделей.
    Только я вас умоляю, не спрашивайте, - "А какой тогда лучше?"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    модель 723 лучше т.к. новее 525ой. практически все модели дороже 100 евро имеют поддержку Wlan. А вы ребенка спрашивали что он хочет?

  • Спасибо, ребёнка спрашивала, хотел 525, так как 723 он ешё не успел посмотреть, либо незнал про него. Будем брать 723. Всем спасибо.

  • Если речь идёт о ребёнке, то, скорее всего, станет вопрос об играх. Оба этих Самсунга базируются на операционной системе самсунговской разработки Bada, а для неё не очень много софта выпускается. Я бы посоветовал телефоны на WM или Андроид.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Если автор не против, то тоже в этой теме спрошу.


    Я вот приверженец nokia. Но следующий телефон, хочу иметь с встроенным GPS. Nokia это имеет, но меня не устраивает, то что телефоны нокия имеют свою нави, а другую туда не установишь.
    Смотрел на разных разработчиков. Самсунг хорош, но его самый главный минус (для меня) не имение USB. Айфон считаю дорогой игрушкой. Нет, он хорош, но опять же у него свои прибамбасы насчёт програм...


    Смотрю в сторону HTC. Вот только не могу разобраться, что мне нужно? Старый, проверенный Виндовс (WM 7) или (вообщето сырой пока) андроид? От телефона нужно: телефон, установка различных нави (Navigon, IGO, Navitel)


    Кстати андроид это ось от видовс или это что то другое? Смогу ли я на андроид установить программы предназначенные для WM?

  • Нокии базируются на ОС Symbian и ты можешь установить на них любую нави, совместимую с этой ОС.
    Самсунги комплектуются шнуром для соединения с USB и я не вижу в этом смысле никаких проблем.
    Линейка НТС предоставляет широкий выбор телефонов на разных ОС. Фирма очень хорошая и надёжная.
    Андроид - сравнительно новая, быстроразвивающаяся ОС, многие переходят на неё с WM, но по твоим запросам достаточно и телефона с WM, это малость попроще.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»