Три старых лептопа

  • Продам три стареньких лептопа. Продаю их как дефект. На запчасти, или .... Поэтому описывать их данные не буду. Просто напишу их названия. Состояние - см. фото. Какие они мне достались, в таком виде и продаю.
    PEACOCK CHALLENGER - 710 TFT --- 10€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    TOSHIBA SATELLITE Mod. N. S2430 - 201 --- 15€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    NATCOMP Mod. N. 7521 --- 25€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Цены указаны без почты.

  • В последнем ряду, поставил два одинаковых фото. Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • TOSHIBA дисплэй сломанный?
    Какой цоль?
    Чего не хватает?
    Он включается вообще?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sergej78 ().

  • : stenklikt, Не знаю, я с ними не разбирался. Может NATCOMP Mod. N. 7521 исправен. Визуально, у него все в порядке. Но он пока забронирован.

  • Призошли кое-какие изменения. Вчера я проверил все эти лептопы. Новые данные, новая цена
    Поз.1 - PEACOCK CHALLENGER - 710 TFT
    Попробовал соединить его через зарядник. Аппарат включается. Старт доходит до сюда. Дальше, не знаю, что нажимать. Фестплата отсутствует. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Цена остаётся прежней - 10 евро + почта
    Поз.2 - TOSHIBA SATELLITE Mod. N. S2430 - 201
    При подключении зарядного, лептоп стартует. Вот так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Нет батареи, и как видно - дисплею пипец. Цена теперь другая - 35 евро + почта
    Поз.3 - NATCOMP Mod. N. 7521 Тоже попробовал с зарядкой. Герет включается, загорается зелёная лампочка, и тутже тухнет. Не могу сказать, может причина пустяк, чтоб его запустить. Новая цена - 20 евро.
    Поз.4 - Этот ещё один хотел бы добавить ZENITH Mod N. - P85. Зарядного к нему нет. Цена - 15 евро + почта. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поз.1 - PEACOCK CHALLENGER - 710 TFT -10€
    Поз.2 - TOSHIBA SATELLITE Mod. N. S2430 - 201 - продан
    Поз.3 - NATCOMP Mod. N. 7521 15€
    Поз.4 - ZENITH Mod N. - P85. 10€
    Почту плачу сам.