Продаются котята -британцы

  • Тема открыта с разрешения администрации.
    У нас пополнение 3 девочки родились 8 марта. Котейки ищут новых хозяев, будут привиты и проглистованы, приучены к хорошим манерам.Забирать с 11-12 недель, т.е. когда им исполнится 3 мес.Папа котят с родословной, мама без родословной., дети будут иметь только ветпаспорт.Цена-350 евро
    На фото им 20 дней от роду..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Попробуйте разводить... Кошку к коту свозить 100 км туда и обратно,заплатить мин.150 евро, +2 прививки по 30+ 4 глистогонки по 8-10+наполнитель для туалета+корм кошке+корм котятам+витамины(по меньшей мере паста)
    Так что мастерам считать чужие деньги предлагаю посчитать.. Не забудьте про каждый день пылесосить и какашки чистить, а еще каждые 2 года чехлы на диваны шью и крацбаум новый покупаю... Котят надо люьить и ко всему приучать, а для этого время нужно (личное)
    Так что не каждому это потянуть...

  • не могу сказать вам плохо.у нас пудель просто обратитца к животному врачу минимум 70евро надо отдать.а уже глистовать или кровь взять стольник надо отдать.а еще налог платить надо.

  • Попробуйте разводить... Кошку к коту свозить 100 км туда и обратно,заплатить мин.150 евро, +2 прививки по 30+ 4 глистогонки по 8-10+наполнитель для туалета+корм кошке+корм котятам+витамины(по меньшей мере паста)
    Так что мастерам считать чужие деньги предлагаю посчитать.. Не забудьте про каждый день пылесосить и какашки чистить, а еще каждые 2 года чехлы на диваны шью и крацбаум новый покупаю... Котят надо люьить и ко всему приучать, а для этого время нужно (личное)
    Так что не каждому это потянуть...

    +100, у нас только папа был британец, мы с трудом продали за 100
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Annel ().

  • Какие дебилы???Кому не надо пакастите в другом месте.У меня племянница уже 10 лет продаёт,люди из Австрии приезжали даже.Тоже британцы,кстати тенденция хотят без родословной с ней 600 евро.Так что цена адекватная,кто не в теме проходите..

  • Все правильно. Британцы с родословной стоят 600-800 EUR, без родословной 300.
    Свою кошку купил 1,5 года назад без родословной за 300 EUR и ехал за ней приблизительно 200км.
    Родословная была не нужна, т.к. разводить на продажу не собираемся. Друзьям раздарим, если что.
    Ну а если бы не было без родословной, то и 600 EUR за такую кошку абсолютно не жалко.

  • Тема открыта с разрешения администрации.
    У нас пополнение 3 девочки родились 8 марта. Котейки ищут новых хозяев, будут привиты и проглистованы, приучены к хорошим манерам.Забирать с 11-12 недель, т.е. когда им исполнится 3 мес.Папа котят с родословной, мама без родословной., дети будут иметь только ветпаспорт.Цена-350 евро
    На фото им 20 дней от роду..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У нас вислоухий шотланец , месяца два от роду , окрас бело капучиновый , глаза Синии , у ваших вроде такие же и окрас вроде тоже коричневатый , в следующий раз , как у вас будет потомство , черканите , может быть я возьму к пацану девочку . Всёж им не скучно будет .
    Скоро уже думать о кастрации вроде надо , я как бы не стороник такой процедуры , если подружка будет , всё равно будет территорию прописывать ?
    Мы живём в квартире , на улицу не выходит .

  • Насколько я знаю, у Британцев-Шотландцев пока они маленькие, у всех глаза голубые, а потом у большенства меняются на жёлтые-оранжевые.

  • Насколько я знаю, у Британцев-Шотландцев пока они маленькие, у всех глаза голубые, а потом у большенства меняются на жёлтые-оранжевые.


    У папы вислоухого синие , и у мамы короткошорстной такие же , наверно оранжевыми не будут .
    Тут и пацан и Родители Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.