Ярмарка в Ганновере

  • вот так всегда на этом и заканчивается не начавшееся знакомство

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • schrott, расскажи что интересного там, я скорее всего в пятницу схожу, сейчас только бесплатные билеты со свободным днём для себя и еще пару коллег пробью чтобы не скучно было, а то подумаешь что у тебя фирма самая крутая в германии :D
    пысы. так, латекс не предлагать, у меня есть где переночевать 8)

  • мне не очень интересно было, все эти роботы не по моей теме, один зачем то бокал вина красного катал вверх вниз :verrueckt:
    хостессы зачётные там, последний раз я столько классных баб в шереметево видел, но там зима была и они все одетые были :D зря они таких моделей нанимают, все на них палятся, вместо роботов :love:


    японцев я там не видел, зато много китаёзов, везде шныряют и фоткают ;)


    погода в ганновере дерьмовая, холодно и ветер:thumbdown:, а у нас на рейне даже вечером было теплее :P


    ну блин там у вас и цены, я за такие бабки в бишкеке в самом роскошном ресторане шашлых ел + суп чечевивчный с рёбрышками+ пиво 0,5, а здесь только рыбу :thumbdown: но я сейчас всё равно шашык не могу есть, как говорит, профессор чё ты хочеш, у тебя 2 дырки здоровенныe в челюстях :(


    вот кстате и чек, всё без обмана, а мне только 6 евро вернут за день :crygirl:

    Файлы

    • rechnung.pdf

      (97.1 kB, скачали 57 раз, последнее скачивание: )
  • хорошо, что хоть ты мне вериш, а то здесь один есть, который меня всё к себе в гости заманивал, а потом бы меня в келлер и в латекс :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.