Aufputz-Feuchtraum Verteilerkasten

  • Привет.
    Нужен Aufputz-Feuchtraum Verteilerkasten, 1 Reihe, für 6-10 Module. Может у кого завалялся.
    Спасибо

  • Может и есть у кого кто в немецком не силён,но если тебе так трудно было в скобках написать название по русски,сиди и жди.

  • это вот такой пластмассовый корпус
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    На русский дословно это не переводится. :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @ Kamen
    спасибо, именно эту штуку я и ищу.


    @ almil
    Я не знаю как это называется по русски.
    Те кто здесь (в Германии) крутиться в этой среде, строяться или строились прекрасно знают что я имею в виду.

  • они стоят копейки, 2-3 евро за штуку, если хочешь могу тебе купить на свое имя. Если интересно то остальное через телегу



    могу и aufputzveteilerkasten заодно заказать со скидкой, будет дешевле, чем в любом магазине ;)



    а вот за отдельную разумную плату, могу тебе внутри все подготовить, пару клемм поставить + шину для автоматов + innere Verdrahtung + Kabelverschrabung.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().

  • могу и aufputzveteilerkasten заодно заказать со скидкой, будет дешевле, чем в любом магазине ;)

    Привет,
    в интернете с пересылкой обходиться около 25-30 Евро. Если у тебя получиться дешевле, я не против.
    Но только если тебе это не в напряг.


    Спасибо

  • Привет, есть такие их у меня много,но в них место под 3 автамата снизу клемы.


    штука 5 евро + почта


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Alex7412,
    не пойдёт, мне больше надо.


    Ауди,
    Такой пойдёт, но именно Feuchtraum. Сколько хочешь за него?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. напшии конкретно что тебе нужно какой ящик, железный или пластиковый, какой IP-schutzart. сколько и какие автоматы, какой должен быть вход (например 5х10мм)

  • Студент, привет!


    Ну по идее для Gartenhäuschen IP55 должно быть достаточно, что скажешь? Ну максимально IP65. Хочу пластиковый.
    Какие автоматы, я не знаю, не разбираюсь особенно. Возьми на твоё усмотрение. Какие там ходовые 10А?
    Я ничего особенного творить не собираюсь, к розеткам подключаться будут Gartenpumpe (ее хочу на отдельный автомат), Rasenmäher, Flex, Bohrmaschine. Свет внутри, свет снаружи. Одни автомат на Carport. Думаю мне ящика на 6 автоматов мне хватит вполне.
    Так вход, я проложил простой Erdkabel, я теперь не уверен какой у него Bezeichnung, там три жилы. Это получается 3х1,5мм?


    Ну вроде всё, или тебе ещё какая инфа нужна?

  • в общем, как я понял, тебе нужен платиковый ящик для 6 автоматов по 10А каждый(IP43/44 даже хватит, если хочешь IP65, то ящичик будет стоить дороже), в щике тебе нужна сверху N/PE Schine. вот только вопрос в том если у тебя Zuleitung 3x1,5 (это получается, что у тебя wechstromanschluss "L,N,PE " если все включать по очереди, то жить можно ;) ) . Автоматы будут стоить 2 евро за штутку, а вот по ящику нужно смотреть, завтра постараюсь тебе ответить