Akku ladegerät

  • Прувет всем ..
    изпользыую вот такой марки "BILORA"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    то то не так сним.. втикаю для зарядки " каждой стороне по 2 штуки"но он зарежает где то около 30 мин. и все зорается зеленая лампочка мол все готово..но это не так содятся бистро телефон приходится каждие 2 дня зарежать
    Баттарейки 800 и 900 и 1200 ма изпользую разних фирм
    кто посоветует нормальний проверенний Зарежатель баттареек_?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • было у мня полно разных всяких, и хама и варта и т.д купил после энелоп и батарейки :thumbup: и ладэгерет суперский! :thumbup: дуй на ебей и......... ну ты непожалееш что купиш энелоп я те сто5% даю :D



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Привет!
    Дай побольше инфы пожалуста.
    Какие там акушки по мощности ?
    Как долго держут ? Как долго зарежаются ?
    Если брать на ебае то наверно и подделу можно получить ?
    Смртрел в Conrade цена приличная, такой комплет как у тебя на фото стоит 29,90

  • батарейки держут класс!!!!!!!!!!!! заряжается буквально ночь постоит и утром уже всё ок! покупал я непомню точно но гдето 17€ и бесплатный был ферзанд, мож подделка мож нет я незнаю я брал сразу и батарейки 4 штуки и ладогерет было так на евриков 4 5 дешевле если бы по раздельности брал..... батарейки 1900 ампер

  • на фотике зеркалке батарейки как вечные! нихрена не садятся почемуто!!! хотя у мня и варта неиздещёвых есть но если их в бспышку ставлю оч быстро садятся,а эти держутся класс

  • ого.. не ожидал столько ответов советов..
    давно смотрю на Баттарейки ЕНЕЛООП да вот подходящего зраежателя не нашол пока. будем значит виберать из етих по зарядке...
    Спасиб ребят...если что то пищите еще не стесняйтесь ;)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Батарейки смотрел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., писал им ответили што оригинал.
    Зарежалку посоветовали в соседней теме вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., по характеристики хорошо выглядит и бевертунги хорошие.
    Спасибо всем, выбор тоже сделан.

  • У меня тож алдевский или лидловский, уже много лет ( вот как купил, так и невырубал с розетки)))) ставлю на ночь заряжатся, батарейки пробовал разные, разницу заметил токо в том что дорогие служат немного дольше со времини покупки и то не всегда и не все!