Небольшая распродажа

  • Тут решил навести порядок в подвале и нарыл кое-что. Может кому и сгодится..


    1. Playstation One с 23 играми и двумя контролями. Чип впаянный. Хочу 20,- + почта
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    2. D-Box II Philips Sat. Neutrino Image залита . На дисплее есть паару полос. Хочу 25,- + почта
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    3.D-Box II Nokia Kabel. На нем новый дисплей с синей подсветкой.Залита Enigma Image.
    Бывает у него причуды:завистнет на одном канале и переключить его с пульта нельзя больше,только Kaltstart. Хочу 10,- + почта
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    4. D-Box II Sagem Kabel. На нем актуальный Image т.к до последнего шарил через него. дисплей чистый. Хочу 15,- + почта
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ещё есть :
    Все вещи проверенны и 100% рабочие


    5. Funklautsprecher Tevion FLS 600. они мозно сказать совсем новые-родители их один или два раза включали.
    Хочу 20,- + почта
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    6. Тechnics CD-Player SL-PG 490 Хочу 10,- + почта
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    7. Technics Stereo Doppelt Kasseten Deck RS-TR373 M2. Дарю,-на любителя, конечно почту надо оплатить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    8. Електрический Мотоцикл. зарядное имеется, акку держит очень хорошо. Хочу 30,- + самовывоз.если кто захочет почтой то нодо узнать сколько.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    9. Orig.Audi Radio Chorus von A4 Modell 8E. 10,- и моя почта
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Електрический Мотоцикл. зарядное имеется, акку держит очень хорошо. Хочу 30,- + самовывоз.если кто захочет почтой то нодо узнать сколько.


    Почтой сколько будет стоить?

  • Почтой сколько будет стоить?


    Смотрел через Hermes где-то в районе 36 евхххх.


    Читай здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    almil.


    если точнее 30.90 + 5.90 Verpakung.
    Если есть где-то пересылка подешевле, то всегда пожалуста.

  • Все вещи проверенны и 100% рабочие


    6. Тechnics CD-Player SL-PG 490 Хочу 10,- + почта
    7. Technics Stereo Doppelt Kasseten Deck RS-TR373 M2. Дарю,-на любителя, конечно почту надо оплатить


    Забираю оба аппарата,кинь в личку данные куда деньги переправить,да кстати к CD-Player должна быть дистанционка,если есть то супер!
    Вес - (3.5+4.5 Kg = 8 Kg)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • 8. Електрический Мотоцикл. зарядное имеется, акку держит очень хорошо. Хочу 30,- + самовывоз.если кто захочет почтой то нодо узнать сколько.


    Мотоцикл для какого возраста?